трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 36 км.
Время в пути: 91 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

23:24
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
Прибрежная
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
23:25
Бассейн Атлантика
Трамвай
23:26
Рыбацкий
23:27
Прогонная
23:29
Запорожская
23:30
Поликлиника (Рабфаковская)
23:31
Трамвайный парк 7
23:32
Улицa Грибакиных
23:33
Ст. м. Пролетарская
23:35
Шелгунова (Обуховской Обороны)
23:37
Администрация Невского района
23:41
Парк им. Бабушкина
23:43
Улицa Дудко
23:44
Улицa Крупской
23:45
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
23:47
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
23:25
Невский завод
Трамвай
23:27
Дом культуры Невский
23:29
Улицa Книпович
23:31
Слободская улицa
23:32
Улицa Профессора Качалова
23:33
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
23:37
Перекупной пер.
вверх
Перекупной пер.
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Профессора Качалова
Слободская улицa
Улицa Книпович
Дом культуры Невский
Невский завод
Невский завод
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
Улицa Крупской
Улицa Дудко
Парк им. Бабушкина
Администрация Невского района
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Ст. м. Пролетарская
Улицa Грибакиных
Улицa Бабушкина
Поликлиника (Рабфаковская)
Запорожская
Прогонная
Рыбацкий
23:25
Бассейн Атлантика
Трамвай
23:26
Шлиссельбургский д.1
23:28
Универсам (Шлиссельбургский)
23:29
Дмитрия Устинова
23:31
Прибрежная
23:33
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх