трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 36 км.
Время в пути: 91 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте2 на маршруте

17:25
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
Прибрежная
Дмитрия Устинова
17:30
Универсам (Шлиссельбургский)
Трамвай
17:30
Шлиссельбургский д.1
Трамвай
17:31
Бассейн Атлантика
17:33
Рыбацкий
17:34
Прогонная
17:35
Запорожская
17:37
Поликлиника (Рабфаковская)
17:38
Трамвайный парк 7
17:39
Улицa Грибакиных
17:30
ст. м. Пролетарская
Трамвай
17:32
Шелгунова (Обуховской Обороны)
17:34
Администрация Невского района
17:39
Парк им. Бабушкина
17:41
Улицa Дудко
17:42
Улицa Крупской
17:43
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
17:44
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
17:47
Невский завод
17:50
Дом культуры Невский
17:30
Улицa Книпович
Трамвай
17:32
Слободская улицa
17:33
Улицa Профессора Качалова
17:30
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Трамвай
17:33
Перекупной пер.
вверх
Перекупной пер.
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Профессора Качалова
Слободская улицa
Улицa Книпович
Дом культуры Невский
Невский завод
Невский завод
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
Улицa Крупской
Улицa Дудко
Парк им. Бабушкина
Администрация Невского района
17:30
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Трамвай
17:33
ст. м. Пролетарская
17:35
Улицa Грибакиных
17:37
Улицa Бабушкина
17:39
Поликлиника (Рабфаковская)
17:40
Запорожская
17:42
Прогонная
17:43
Рыбацкий
17:45
Бассейн Атлантика
17:46
Шлиссельбургский д.1
17:48
Универсам (Шлиссельбургский)
17:30
Дмитрия Устинова
Трамвай
17:31
Прибрежная
17:33
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх