троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте3 на маршруте

14:23
Проспект Народного Ополчения  
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:38
06:40
06:41
06:43
06:44
06:46
06:47
06:49
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
06:59
07:02
07:05
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:43
07:47
07:52
07:55
07:56
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:14
08:53
09:09
09:14
09:19
09:24
09:29
09:34
09:39
09:44
09:49
09:53
09:58
10:02
10:05
10:10
10:15
10:20
10:24
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:49
10:54
10:58
11:03
11:07
11:12
11:16
11:20
11:24
11:28
11:32
11:37
11:41
11:46
11:50
11:55
11:59
12:04
12:08
12:12
12:16
12:20
12:24
12:29
12:33
12:38
12:42
12:47
12:51
12:56
13:00
13:04
13:08
13:12
13:16
13:21
13:25
13:30
13:34
13:39
13:43
14:15
14:23
Метро Ленинский
Ленинский (Зины Портновой)
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
Дачный (Ветеранов)
16:13
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Троллейбус
16:14
Лёни Голикова (Ветеранов)
16:13
Торговый центр
Троллейбус
16:13
Козлова (Ветеранов)
16:15
Солдата Корзуна
16:13
Универсам Таллинский
Троллейбус
16:13
Генерала Симоняка (Ветеранов)
16:13
Маршала Жукова (Ветеранов)
Троллейбус
16:13
Авангардная (Ветеранов)
16:15
Партизана Германа (Ветеранов)
16:17
Добровольцев (Ветеранов)
16:19
Тамбасова (Ветеранов)
16:21
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
16:23
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
16:24
Ветеранов д.149
16:13
Пионерстроя
Троллейбус
вверх
16:12
Пионерстроя  
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:48
08:52
08:56
09:00
09:04
09:20
09:37
09:42
09:47
09:52
09:57
10:02
10:07
10:12
10:17
10:21
10:26
10:30
10:35
10:39
10:44
10:48
10:52
10:56
11:00
11:04
11:09
11:13
11:18
11:22
11:27
11:31
11:36
11:40
11:44
11:48
11:52
11:56
12:01
12:05
12:10
12:14
12:19
12:23
12:28
12:32
12:36
12:40
12:44
12:48
12:53
12:57
13:02
13:06
13:11
13:15
13:20
13:24
13:29
13:33
13:38
13:42
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
Ветеранов д.149
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Тамбасова (Ветеранов)
Добровольцев (Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
Авангардная (Ветеранов)
16:13
Маршала Жукова (Ветеранов)
Троллейбус
16:14
Генерала Симоняка (Ветеранов)
16:15
Универсам Таллинский
16:17
Ветеранов (Солдата Корзуна)
16:13
Козлова (Ветеранов)
Троллейбус
16:13
Торговый центр
Троллейбус
16:13
Лёни Голикова (Ветеранов)
16:15
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
16:17
Дачный (Ветеранов)
16:19
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
16:20
Зины Портновой (Ленинский)
16:23
Метро Ленинский
16:26
Проспект Народного Ополчения
вверх