автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 67 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:05
Городская больница 40  
06:43
07:26
09:15
10:41
12:37
14:57
15:18
16:53
18:05
19:10
20:28
22:45
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
16:57
Улицa Воскова, 5
Автобус
16:59
Детский сад
17:01
Улицa Токарева, 3
17:02
Рыбацкая
17:04
Разлив
17:08
Дорога к шалашу В. И. Ленина
17:11
Платформа Александровская
17:12
Ручейная улицa
17:14
Горская
17:27
Кронштадтское шоссе, 38
17:36
Кронштадтский лицей
17:37
Улицa Адмирала Грейга
17:39
16-й квартал
17:41
Кронштадт, Владимирская улицa
17:43
Кронштадт, Гражданская улицa
вверх
Кронштадт, Гражданская улицa  
06:02
07:36
08:20
10:08
11:34
13:30
15:50
16:11
17:46
19:25
21:21
16-й квартал
Улицa Адмирала Грейга
Кронштадтский лицей
Кронштадтское шоссе, 38
Платформа Горская
Платформа Александровская
Платформа Тарховка
16:57
Платформа Разлив
Автобус
17:02
Улицa Токарева, 3
17:04
Детский сад
17:06
Улицa Воскова, 5
17:08
Администрация
17:10
Школа 541
17:12
Сестрорецк, Улицa Борисова
17:13
Кладбище
17:15
Улицa Пограничников
17:17
Реабилитационный центр
17:19
Городская больница 40
вверх