автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

08:14
Автостанция (Железнодорожная)  
05:53
06:12
06:30
06:48
07:08
07:31
07:54
08:14
08:34
08:54
09:14
09:33
09:53
10:35
11:10
11:39
12:02
12:28
12:31
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:41
17:02
17:22
17:42
18:03
18:23
18:43
19:24
19:58
20:27
20:49
21:14
21:15
21:44
22:02
22:20
22:39
22:58
23:17
23:36
23:55
00:14
Ахматовская д.15
Вокзал (г. Пушкин)
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
08:01
Оранжерейная (Пушкинская)
Автобус
08:02
Московская (г. Пушкин)
08:04
Средняя
08:06
Садовая (Оранжерейная)
08:08
Парковая (Садовая)
08:09
Захаржевская
08:11
Кадетский бульвар (Захаржевская)
08:13
Сапёрная (Кадетский бульвар)
08:14
Сапёрная д.30
08:15
Гусарская (Сапёрная)
08:17
Казанское кладбище
вверх
08:08
Казанское кладбище  
05:30
05:49
06:07
06:25
06:45
07:05
07:28
07:48
08:08
08:28
08:48
09:08
09:28
09:49
10:10
10:39
11:08
11:37
12:06
12:35
12:55
13:15
13:35
13:55
14:15
14:35
14:55
15:15
15:35
15:55
16:15
16:36
16:56
17:16
17:37
17:57
18:17
18:38
18:58
19:27
19:57
20:26
20:52
21:21
21:39
21:57
22:16
22:35
22:54
23:13
23:32
23:51
Гусарская (Сапёрная)
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Кадетский бульвар (Захаржевская)
Захаржевская
Парковая (Садовая)
08:01
Московская (г. Пушкин)
Автобус
08:04
Оранжерейная (Пушкинская)
08:06
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
08:07
Широкая (Октябрьский бульвар)
08:09
Вокзал (г. Пушкин)
08:11
Ахматовская д.15
08:16
Автостанция (Железнодорожная)
вверх