автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:45
Автостанция (Железнодорожная)  
05:53
06:23
06:48
07:17
07:46
08:15
08:43
09:11
10:16
10:59
11:08
11:51
12:20
12:49
13:18
13:47
14:17
14:46
15:16
15:46
16:16
16:46
17:15
17:45
18:14
18:44
19:13
19:43
20:46
21:25
21:34
22:13
22:44
23:15
23:46
Ахматовская д.15
Пушкин, Вокзал
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
17:29
Оранжерейная (Пушкинская)
Автобус
17:31
Московская (г. Пушкин)
17:33
Средняя
17:34
Садовая (Оранжерейная)
17:36
Парковая (Садовая)
17:38
Захаржевская
17:40
Кадетский бульвар (Захаржевская)
17:42
Сапёрная (Кадетский бульвар)
17:44
Сапёрная д.30
17:44
Гусарская (Сапёрная)
17:46
Казанское кладбище
вверх
17:49
Казанское кладбище  
05:30
06:00
06:25
06:54
07:23
07:52
08:20
08:48
09:16
10:00
10:43
11:26
11:55
12:24
12:53
13:22
13:52
14:21
14:51
15:21
15:51
16:21
16:50
17:20
17:49
18:19
18:48
19:18
19:47
20:28
21:11
21:50
22:21
22:52
23:23
23:55
Гусарская (Сапёрная)
17:29
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Автобус
17:31
Кадетский бульвар (Захаржевская)
17:33
Захаржевская
17:35
Парковая (Садовая)
17:37
Московская (г. Пушкин)
17:41
Оранжерейная (Пушкинская)
17:42
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
17:44
Широкая (Октябрьский бульвар)
17:46
Пушкин, Вокзал
17:48
Ахматовская д.15
17:50
Автостанция (Железнодорожная)
вверх