автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

17:04
Глухарская-2  
05:57
06:15
06:33
06:51
07:07
07:23
07:42
07:56
08:10
08:23
08:36
08:52
09:08
09:26
09:45
10:04
10:23
10:41
10:58
11:16
11:35
11:54
12:14
12:34
12:54
13:14
13:34
13:54
14:14
14:34
14:54
15:13
15:31
15:47
16:03
16:18
16:33
16:49
17:04
17:20
17:36
17:52
18:08
18:25
18:40
18:56
19:12
19:28
19:45
20:03
20:23
20:45
21:09
21:34
21:52
22:16
22:40
23:05
23:29
23:53
00:17
00:35
01:00
Глухарская
Авиаконструкторов д.32
Шуваловский (Политехнический колледж)
Шуваловский (Комендантский)
17:01
Шаврова д.19
Автобус
17:01
Королёва д.48
17:02
Универсам (Королёва)
17:04
Долгоозёрная (Королёва)
17:06
Уточкина (Королёва)
17:08
Маршала Новикова (Королёва)
17:01
Сизова (Королёва)
Автобус
17:02
Королёва (Байконурская)
17:03
Серебристый бульвар (Королёва)
17:05
Поликлиника 102
17:07
Коломяжский (Королёва)
17:09
Ст. м. Пионерская
17:11
Богатырский (Коломяжский)
17:14
Аэродромная
17:15
Станция Новая Деревня
17:17
Матроса Железняка
17:19
Новосибирская
17:21
Новосибирская (Ланское шоссе)
17:01
Набережная Чёрной речки
Автобус
вверх
17:15
Набережная Чёрной речки  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:20
06:38
06:56
07:00
07:14
07:38
07:41
07:54
08:13
08:27
08:41
08:54
09:41
09:59
10:17
10:35
10:39
10:54
11:33
11:53
12:13
12:33
12:49
12:53
13:09
13:29
13:49
14:09
14:42
14:59
15:09
15:30
15:48
16:01
16:13
16:29
16:45
17:00
17:15
17:31
17:46
18:02
18:18
18:34
18:50
19:07
19:38
20:05
20:29
20:54
21:19
21:43
22:07
22:32
22:56
23:20
23:37
23:44
00:25
Метро Чёрная речка
Ланской мост
Аэродромная
Ст. м. Пионерская
Королёва (Королёва)
Поликлиника 102
Серебристый бульвар (Королёва)
Сизова (Королёва)
Маршала Новикова (Королёва)
Уточкина (Королёва)
Ольховая (Королёва)
Долгоозёрная (Королёва)
Универсам (Королёва)
Королёва д.48
Шаврова д.19
17:01
Шаврова (Комендантский)
Автобус
17:02
Шуваловский (Юбилейный квартал)
17:04
Авиаконструкторов (Шуваловский)
17:05
Авиаконструкторов д.47
17:01
Глухарская
Автобус
17:02
Глухарская-2
вверх