автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:50
Автостанция (Железнодорожная)  
05:50
06:43
07:11
07:37
08:04
08:31
09:09
10:22
10:25
11:10
11:38
12:06
13:02
13:58
14:54
15:50
16:21
16:46
17:14
17:42
18:10
19:12
19:19
20:00
20:34
21:08
Ахматовская д.15
Пушкин, Вокзал
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
15:07
Пушкинская (Конюшенная)
Автобус
15:10
Московская (Оранжерейная)
15:13
Набережная (Московская)
15:15
Московские Ворота (г. Пушкин)
15:17
Московское шоссе д.24
15:19
Пушкин, ж/д переезд
15:23
Московское шоссе д.13
15:24
Институт Генетики
15:24
Московское шоссе д.81
15:26
Посёлок Нововесь
вверх
15:26
Посёлок Нововесь  
06:19
07:13
07:40
08:07
08:45
09:23
10:01
10:46
11:14
11:42
12:10
12:38
13:34
14:30
15:26
16:22
16:50
17:18
17:46
18:14
18:55
19:36
20:10
20:44
21:18
21:59
Московское шоссе д.81
Институт Генетики
Московское шоссе д.13
Пушкин, ж/д переезд
Московское шоссе д.24
Московские Ворота (г. Пушкин)
Набережная (Московская)
Московская (Оранжерейная)
Оранжерейная (Пушкинская)
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
Ахматовская д.15
Автостанция (Железнодорожная)
вверх