автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

19:27
Автостанция (Железнодорожная)  
05:50
06:43
07:37
08:31
10:22
11:10
12:06
13:02
13:58
14:56
15:50
16:46
17:41
19:27
20:15
21:13
Ахматовская д.15
Вокзал (г. Пушкин)
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
Пушкинская (Конюшенная)
Московская (Оранжерейная)
Набережная (Московская)
Московские Ворота (г. Пушкин)
Московское шоссе д.24
Ж/д переезд (пос. Тярлево)
Московское шоссе д.13
Институт Генетики
Московское шоссе д.81
Посёлок Нововесь
вверх
19:51
Посёлок Нововесь  
06:19
07:13
08:07
09:23
10:46
11:42
12:38
13:34
14:32
15:26
16:22
17:17
18:24
19:51
20:49
21:59
18:25
Московское шоссе д.81
Автобус
18:26
Институт Генетики
18:28
Московское шоссе д.13
18:30
Ж/д переезд (пос. Тярлево)
18:33
Московское шоссе д.24
18:35
Московские Ворота (г. Пушкин)
18:37
Набережная (Московская)
18:38
Московская (Оранжерейная)
18:40
Оранжерейная (Пушкинская)
18:42
Широкая (Октябрьский бульвар)
18:45
Вокзал (г. Пушкин)
18:46
Ахматовская д.15
18:49
Автостанция (Железнодорожная)
вверх