автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

20:44
ОАО Климов  
05:08
05:24
05:40
05:55
06:10
06:24
06:38
06:51
06:58
07:14
07:30
07:43
07:45
08:08
08:22
08:35
08:36
08:50
09:21
09:43
09:49
10:16
10:32
10:41
10:48
11:20
11:27
11:36
11:44
12:17
12:25
12:33
12:49
13:21
13:29
13:37
14:08
14:17
14:26
14:50
15:14
15:19
15:30
15:46
15:59
16:19
16:41
16:54
17:12
17:19
17:27
17:51
18:04
18:17
18:19
18:43
18:47
19:00
19:13
19:26
19:39
19:52
20:18
20:44
21:10
21:31
21:46
22:01
22:16
22:30
22:46
23:03
23:24
23:32
23:39
00:01
Зоологический институт
Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная)
Парашютная д.54
Шуваловский (Парашютная)
Парашютная д.44
Мартыновский сквер
20:27
Долгоозёрная (Парашютная)
Автобус
20:29
Маршала Новикова (Парашютная)
20:31
Байконурская (Парашютная)
20:34
Серебристый бульвар
20:35
Коломяжский (Парашютная)
20:36
Аллея Котельникова
20:37
Коломяжский (Королёва)
20:27
Ст. м. Пионерская
Автобус
20:31
Универсам (Испытателей)
20:32
Серебристый бульвар (Испытателей)
20:34
Сизова (Испытателей)
20:39
Маршала Новикова (Испытателей)
20:27
Метро Комендантский
Автобус
20:29
Комендантский д.16
20:31
Комендантский д.22
20:32
Комендантский (Долгоозёрная)
20:35
Универсам 59
20:36
Шаврова (Комендантский)
20:39
Шуваловский (Юбилейный квартал)
20:42
Авиаконструкторов (Шуваловский)
20:44
Авиаконструкторов д.47
20:27
Глухарская
Автобус
20:28
Глухарская-2
20:30
Шуваловский (Планерная)
20:32
Авиаконструкторов (Политехнический колледж)
20:33
Авиаконструкторов (Политехнический колледж)
20:36
Шаврова д.13
вверх
20:36
Авиаконструкторов (Политехнический колледж)  
06:05
06:21
06:37
06:52
07:07
07:21
07:35
07:49
08:08
08:22
08:35
08:48
09:01
09:14
09:27
09:40
09:53
10:09
10:26
10:43
11:00
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:25
13:41
13:57
14:13
14:29
14:45
15:01
15:17
15:33
15:49
16:04
16:19
16:26
16:34
16:49
17:04
17:18
17:32
17:46
17:59
18:12
18:25
18:38
18:51
19:04
19:17
19:30
19:43
19:56
20:09
20:22
20:36
20:52
21:08
21:28
21:49
22:10
22:31
22:46
22:53
23:08
23:22
23:38
23:55
00:10
Шуваловский (Авиаконструкторов)
20:27
Шуваловский (Планерная)
Автобус
20:28
Планерная д.71
20:29
Глухарская-2
20:32
Глухарская
20:33
Авиаконструкторов д.32
20:35
Шуваловский (Политехнический колледж)
20:37
Шуваловский (Комендантский)
20:27
Шаврова (Комендантский)
Автобус
20:28
Универсам 59
20:27
Комендантский (Долгоозёрная)
Автобус
20:28
Комендантский д.22
20:30
Комендантский д.16
20:31
Метро Комендантский
20:32
Уточкина (Испытателей)
20:35
Маршала Новикова (Испытателей)
20:36
Сизова (Испытателей)
20:39
Серебристый бульвар (Испытателей)
20:42
Универсам (Испытателей)
20:27
Ст. м. Пионерская
Автобус
20:31
Королёва (Коломяжский)
20:33
Аллея Котельникова
20:34
Парашютная (Коломяжский)
20:36
Серебристый бульвар
20:37
Байконурская (Парашютная)
20:40
Парашютная (Репищева)
20:42
Маршала Новикова (Парашютная)
20:44
Долгоозёрная (Парашютная)
20:46
Мартыновский сквер
20:47
Парашютная д.44
20:49
Шуваловский (Парашютная)
20:51
Парашютная д.54
20:53
Река Каменка (Парашютная)
20:55
Зоологический институт
20:58
Академика Харитона
20:59
ОАО Климов
вверх