автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:24
Улицa Шаврова, Политехнический колледж  
05:08
05:24
05:40
05:55
06:10
06:24
06:38
06:51
06:58
07:14
07:30
07:43
07:45
08:08
08:22
08:35
08:36
08:50
09:21
09:43
09:49
10:16
10:32
10:41
10:48
11:20
11:27
11:36
11:44
12:17
12:25
12:33
12:49
13:21
13:29
13:37
14:08
14:17
14:26
14:50
15:14
15:19
15:30
15:46
15:59
16:19
16:41
16:54
17:12
17:19
17:27
17:51
18:04
18:17
18:19
18:43
18:47
19:00
19:13
19:26
19:39
19:52
20:18
20:44
21:10
21:31
21:46
22:01
22:16
22:30
22:46
23:03
23:24
23:32
23:39
00:01
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
05:20
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Автобус
05:21
Планерная улицa, 71
05:22
Глухарская улицa, 2
05:23
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
05:24
Прoспект Авиаконструкторов, 32
05:25
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
05:27
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
05:28
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
05:30
Универсам 59
05:31
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
05:32
Комендантский прoспект, 22
05:34
Комендантский прoспект, 16
05:35
Метро Комендантский прoспект
05:36
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
05:38
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
05:40
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
05:42
Прoспект Испытателей, Универсам
05:43
ст. м. Пионерская
05:45
Королёва (Коломяжский)
05:47
Аллея Котельникова
05:48
Парашютная (Коломяжский)
05:50
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
05:50
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
05:52
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
05:53
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
05:54
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
05:56
Мартыновский сквер
05:57
Парашютная улицa, 44
05:58
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
06:00
Парашютная улицa, 54
06:01
Река Каменка (Парашютная улицa)
06:04
Зоологический институт
06:06
Улицa Академика Харитона
06:07
АО ОДК-Климов
вверх
АО ОДК-Климов  
06:05
06:21
06:37
06:52
07:07
07:21
07:35
07:49
08:08
08:22
08:35
08:48
09:01
09:14
09:27
09:40
09:53
10:09
10:26
10:43
11:00
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:25
13:41
13:57
14:13
14:29
14:45
15:01
15:17
15:33
15:49
16:04
16:19
16:26
16:34
16:49
17:04
17:18
17:32
17:46
17:59
18:12
18:25
18:38
18:51
19:04
19:17
19:30
19:43
19:56
20:09
20:22
20:36
20:52
21:08
21:28
21:49
22:10
22:31
22:46
22:53
23:08
23:22
23:38
23:55
00:10
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Прoспект Испытателей, Универсам
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Метро Комендантский прoспект
Комендантский прoспект, 16
Комендантский прoспект, 22
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 47
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Глухарская улицa, 2
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Улицa Шаврова, 13
вверх