автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте7 на маршруте

16:54
Стасовой (Энергетиков)  
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
06:55
07:05
07:15
07:26
07:37
07:48
08:03
08:18
08:33
08:47
09:01
09:30
09:41
09:52
10:08
10:14
10:30
10:41
10:52
11:02
11:12
11:22
11:23
11:32
11:34
11:45
11:52
12:02
12:12
12:13
12:24
12:35
12:46
12:49
13:12
13:22
13:32
13:44
13:52
13:54
14:20
14:34
14:39
14:50
15:04
15:09
15:14
15:21
15:41
15:44
16:02
16:14
16:24
16:34
16:39
16:44
16:54
17:04
17:14
17:24
17:44
18:04
18:14
18:24
18:26
18:34
19:04
19:14
19:38
19:50
20:04
20:18
20:34
20:50
21:07
21:08
21:24
21:52
22:00
22:22
22:38
23:17
23:37
Энергетиков д.72
Буренина
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Металлистов (Пискарёвский)
Полюстровский (Пискарёвский)
Синявинская (Большеохтинский)
Большая Пороховская (Большеохтинский)
Тарасова (Большеохтинский)
Молдагуловой
16:50
Новочеркасский
Автобус
16:51
Красного Текстильщика
16:53
Суворовский (Тульская)
16:55
Заячий пер.
16:57
Сквер Галины Старовойтовой
16:58
5-я Советская (Суворовский)
17:00
3-я Советская
17:00
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
16:50
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
16:50
Невский (Садовая)
Автобус
16:54
Ломоносова
16:56
Приют комедианта
16:50
Сенная площадь
Автобус
16:51
Сенная площадь
16:54
пер. Бойцова
16:55
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
16:57
Никольская пл. (Садовая)
16:58
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
17:00
Площадь Тургенева
17:01
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
17:02
пл. Репина
вверх
16:53
пл. Репина  
00:10
00:30
06:00
06:10
06:20
06:31
06:42
06:53
07:08
07:23
07:38
07:52
08:06
08:19
08:32
08:45
08:58
09:11
09:24
09:37
09:50
10:03
10:16
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
12:01
12:11
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:31
13:41
13:55
14:08
14:20
14:32
14:43
14:53
15:03
15:13
15:23
15:33
15:43
15:53
16:03
16:13
16:23
16:33
16:43
16:53
17:03
17:13
17:23
17:33
17:43
17:53
18:03
18:13
18:23
18:33
18:45
18:59
19:13
19:25
19:37
19:49
20:01
20:13
20:25
20:37
20:49
20:57
21:11
21:27
21:43
22:00
22:17
22:35
22:53
23:12
23:31
23:50
16:50
Аларчин мост
Автобус
16:51
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
16:54
Никольская пл. (Садовая)
16:56
Юсуповский сад
16:58
Сенная площадь
16:59
Сенная площадь
17:01
Приют комедианта
16:50
Ломоносова
Автобус
16:52
Дворец творчества юных
16:54
Литейный прoспект / Невский прoспект
16:50
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Автобус
16:53
3-я Советская
16:59
5-я Советская (Суворовский)
17:00
Сквер Галины Старовойтовой
17:01
Заячий пер.
17:03
Суворовский (Кирочная)
16:50
Суворовский (Тульская)
Автобус
16:50
Красного Текстильщика
16:53
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
16:50
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Автобус
16:51
Тарасова (Среднеохтинский)
16:53
Большая Пороховская
16:50
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Автобус
16:52
Пискарёвский (шоссе Революции)
16:53
Полюстровский (Пискарёвский)
16:56
Металлистов (Пискарёвский)
16:58
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
17:00
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
17:01
Буренина
16:50
Энергетиков д.72
Автобус
вверх