автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

08:40
Автостанция (Наличная)  
05:15
05:32
05:49
06:06
06:20
06:37
06:54
07:06
07:11
07:27
07:43
07:59
08:14
08:27
08:40
08:54
09:22
09:50
10:13
10:30
10:47
10:53
11:16
11:33
11:50
12:07
12:24
12:41
12:58
12:59
13:15
13:32
13:49
14:01
14:13
14:27
14:42
14:57
15:09
15:21
15:36
15:52
16:08
16:23
16:38
16:53
17:08
17:23
17:53
18:10
18:27
18:44
19:01
19:18
19:35
20:10
20:39
21:03
21:26
21:39
22:03
22:04
22:26
22:45
23:04
23:23
23:42
Улицa Кораблестроителей
Кораблестроителей д.35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
Ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
Новосмоленская Набережная д.6
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
Нахимова д.11
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток (Наличная)
08:29
Средний (Наличная)
Автобус
08:30
пл. Морской Славы
08:31
Фабрика им. Слуцкой
08:32
Косая линия (Кожевенная линия)
08:35
Детская (Косая линия)
08:36
Балтийский завод
08:29
Большой (Косая линия)
Автобус
08:34
16-я и 17-я линии (Большой)
08:37
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
08:39
Средний (8-я и 9-я линии)
08:40
Малый (8-я и 9-я линии)
08:43
Завод им. Калинина
08:46
Уральская (Железноводская)
08:48
Железноводская д.14
08:29
КИМа (пл. Балтийских Юнг)
Автобус
08:30
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
08:31
Уральская (КИМа)
08:33
Наличная (Морская набережная)
вверх