троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте9 на маршруте

22:17
Северная пл.  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54

Троллейбус
22:20
Северный (Гражданский)
22:24
Гражданский д.90
22:25
Ст. м. Академическая
22:27
Верности (Гражданский)
22:28
Гидротехников
22:17
Политехнический университет
Троллейбус
22:17
Агрофизический институт
22:17
Гражданский (Непокорённых)
Троллейбус
22:20
Кушелевская дорога д.12
22:23
Кушелевская дорога
22:17
Кантемировская (Полюстровский)
Троллейбус
22:19
Метро Лесная
22:21
Лесной (Кантемировская)
22:23
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
22:24
Белоостровская (Студенческая)
22:17
Выборгская набережная (Кантемировская)
Троллейбус
22:17
Академика Павлова (Медиков)
22:19
Профессора Попова (Медиков)
22:21
Метро Петроградская (Медиков)
22:23
Большой прoспект П.С., дом 82
22:25
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
22:27
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
22:28
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
22:29
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
22:32
Ст. м. Спортивная
вверх
22:08
Ст. м. Спортивная  
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
Переулок Талалихина
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
22:17
Ординарная (Большая Пушкарская)
Троллейбус
22:17
Метро Петроградская (Медиков)
Троллейбус
22:18
ПО Полиграфмаш
22:19
Профессора Попова (Медиков)
22:17
Академика Павлова (Медиков)
Троллейбус
22:17
Выборгская набережная (Кантемировская)
Троллейбус
22:18
Белоостровская (Студенческая)
22:19
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
22:22
Метро Лесная
22:24
Харченко (Кантемировская)
22:26
Полюстровский (Кантемировская)
22:17
Кушелевская дорога
Троллейбус
22:17
Кушелевская дорога д.5
Троллейбус
22:17
Гражданский (Непокорённых)
Троллейбус
22:19
Агрофизический институт
22:17
Политехнический университет
Троллейбус
22:17
Гидротехников
Троллейбус
22:17
Верности (Гражданский)
22:18
Ст. м. Академическая
22:21
Гражданский д.90
22:22
Северный (Гражданский)
вверх