автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 83 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

10:30
Отделение Нойдорф  
07:16
07:45
10:30
13:30
15:56
16:56
17:20
18:20
БСХ Бытовые приборы
Охотничья (Кирпичная)
Волхонское шоссе д.62
Волхонское шоссе д.48
Школа 413
Коммуны (пос. Стрельна)
Станция Стрельна
Фронтовая
Почтовый пер.
Константиновский дворец
Глинки (Стрельнинский парк)
Санкт-Петербургское шоссе д.47
Будённого
Санкт-Петербургское шоссе
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Петергофское шоссе д.43
Чекистов (Партизана Германа)
Ветеранов (Партизана Германа)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Метро Проспект Ветеранов (бульвар Новаторов)
Станция Дачное
Счастливая
вверх
08:19
Счастливая  
08:19
08:48
11:28
14:28
17:12
18:12
18:32
19:32
Станция Дачное
07:54
бульвар Новаторов (Дачный)
Автобус
07:55
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
07:58
Лёни Голикова (Ветеранов)
08:01
Солдата Корзуна
08:04
Маршала Жукова (Ветеранов)
08:06
Ветеранов (Партизана Германа)
08:10
Чекистов (Партизана Германа)
08:13
Южно-Приморский парк
08:16
Петергофское шоссе д.43
08:18
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
08:20
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
08:23
Санкт-Петербургское шоссе
08:25
Будённого
08:27
Санкт-Петербургское шоссе д.47
08:27
Глинки (Стрельнинский парк)
08:28
Константиновский дворец
08:29
Почтовый пер.
08:30
Фронтовая
08:33
Станция Стрельна
08:34
Коммуны (пос. Стрельна)
08:36
Школа 413
08:36
Волхонское шоссе д.48
08:37
Волхонское шоссе д.62
08:38
Связи (пос. Стрельна)
08:40
Отделение Нойдорф
вверх