троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:47
Авангардная улицa  
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
Универсам Таллинский
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
05:46
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Троллейбус
05:47
ст. м. Ленинский прoспект
05:49
Проспект Народного Ополчения
05:51
ж/д платф. Ленинский прoспект
05:53
Ленинский (Кубинская)
05:54
Ленинский прoспект, 147
05:55
пл. Конституции (Новоизмайловский)
05:58
Новоизмайловский прoспект, 79
05:58
Новоизмайловский прoспект, 45
05:59
Бассейная (Новоизмайловский)
06:01
Кузнецовская (Новоизмайловский)
06:02
Новоизмайловский
06:03
Варшавская (Благодатная)
06:05
ст. м. Электросила
06:07
Администрация Московского района
06:08
Заставская улицa (Московский прoспект)
06:09
ст. м. Московские Ворота
вверх
05:47
ст. м. Московские Ворота  
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa / Московский прoспект
Варшавская (Благодатная)
Благодатная (Новоизмайловский)
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Бассейная (Новоизмайловский)
Новоизмайловский прoспект, 45
Новоизмайловский прoспект, 79
пл. Конституции (Новоизмайловский)
Ленинский прoспект, 156
ж/д платф. Ленинский прoспект
Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
Универсам Таллинский
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa
вверх