троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

14:39
Авангардная (Ветеранов)  
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Козлова (Ветеранов)
Торговый центр
Лёни Голикова (Ветеранов)
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Дачный (Ветеранов)
17:58
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
Троллейбус
18:00
Зины Портновой (Ленинский)
18:02
Метро Ленинский
18:04
Проспект Народного Ополчения
18:08
Станция Ленинский
18:11
Ленинский (Кубинская)
18:14
Ленинский д.147
17:58
пл. Конституции (Новоизмайловский)
Троллейбус
18:01
Новоизмайловский д.79
18:02
Новоизмайловский д.45
18:04
Бассейная (Новоизмайловский)
18:06
Кузнецовская (Новоизмайловский)
18:08
Новоизмайловский
18:10
Варшавская (Благодатная)
18:12
Метро Электросила
18:16
Администрация Московского района
18:18
Заставская
17:58
Метро Московские Ворота
Троллейбус
вверх
17:39
Метро Московские Ворота  
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
Московский д.129
Метро Электросила
Благодатная (Московский)
Варшавская (Благодатная)
17:58
Благодатная (Новоизмайловский)
Троллейбус
18:02
Кузнецовская (Новоизмайловский)
18:04
Бассейная (Новоизмайловский)
18:07
Новоизмайловский д.45
18:09
Новоизмайловский д.79
18:10
пл. Конституции (Новоизмайловский)
17:58
Ленинский д.147
Троллейбус
18:06
Станция Ленинский
18:14
Проспект Народного Ополчения
18:20
Метро Ленинский
17:58
Ленинский (Зины Портновой)
Троллейбус
18:01
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
18:02
Дачный (Ветеранов)
18:03
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
18:06
Лёни Голикова (Ветеранов)
18:08
Торговый центр
18:09
Козлова (Ветеранов)
18:11
Солдата Корзуна
18:12
Универсам Таллинский
18:14
Генерала Симоняка (Ветеранов)
17:58
Маршала Жукова (Ветеранов)
Троллейбус
17:59
Авангардная (Ветеранов)
вверх