троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

17:52
Улицa Кораблестроителей  
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:52
06:55
06:58
07:01
07:04
07:07
07:10
07:13
07:16
07:19
07:22
07:25
07:28
07:31
07:34
07:37
07:40
07:43
07:46
07:49
08:12
08:15
08:18
08:21
08:24
08:27
08:30
08:33
08:36
08:39
08:42
08:45
08:48
08:51
08:54
08:57
09:00
09:03
09:06
09:09
Кораблестроителей д.35
Капитанская
17:53
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Троллейбус
17:54
Мичманская
17:55
Боцманская
17:56
Гостиница Прибалтийская
17:58
Нахимова д.11
17:59
Улицa Нахимова
18:01
Малый (Наличная)
17:53
Беринга
Троллейбус
17:54
24-я и 25-я линии (Малый)
17:56
18-я и 19-я линии (Малый)
17:57
12-я и 13-я линии (Малый)
18:00
8-я и 9-я линии (Малый)
18:02
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
18:05
Ст. м. Спортивная
18:08
Переулок Талалихина
17:53
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Троллейбус
17:56
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:59
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
18:01
Ординарная улицa
вверх
16:11
Ординарная улицa  
06:57
07:00
07:03
07:06
07:09
07:12
07:15
07:18
07:21
07:24
07:27
07:30
07:33
07:36
07:39
07:42
07:45
07:48
07:51
07:54
07:57
08:00
08:03
08:06
08:09
08:12
08:15
08:18
08:21
08:24
08:27
08:30
08:33
08:36
08:39
08:42
08:45
08:48
08:51
08:54
09:12
09:30
09:48
09:51
09:54
09:57
10:00
10:03
10:06
10:09
10:12
10:15
10:18
10:21
10:24
10:27
10:30
10:33
10:36
10:39
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский
17:53
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Троллейбус
17:54
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
17:56
8-я и 9-я линии (Малый)
17:58
12-я и 13-я линии (Малый)
18:00
16-я и 17-я линии (Малый)
18:03
24-я и 25-я линии (Малый)
18:04
Беринга
18:06
Гаванская (Малый)
18:08
Малый (Наличная)
18:10
Наличная (Нахимова)
18:12
Нахимова д.11
18:14
Гостиница Прибалтийская
18:16
Боцманская
18:17
Мичманская
18:19
Новосмоленская набережная
17:53
Капитанская
Троллейбус
17:53
Кораблестроителей д.35
17:55
Наличная (Морская набережная)
вверх