автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

23:34
Глухарская (Королёва)  
05:30
05:50
06:11
06:25
06:39
06:53
07:07
07:28
07:48
08:03
08:18
08:34
08:50
09:08
09:26
09:44
10:08
10:32
10:56
11:17
11:38
11:59
12:20
12:41
13:01
13:21
13:41
14:00
14:18
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:32
16:54
17:16
17:36
17:54
18:12
18:31
18:53
19:15
19:39
20:03
20:29
20:55
21:19
21:43
22:08
22:33
22:51
23:09
23:34
00:00
Королёва д.69
Шуваловский
Королёва д.57
Шаврова д.19
Шаврова (Комендантский)
Универсам 59
Комендантский (Долгоозёрная)
Комендантский д.22
Комендантский д.16
Метро Комендантский
Уточкина (Испытателей)
Сизова (Испытателей)
Серебристый бульвар (Испытателей)
Прoспект Испытателей, дом 11
Ст. м. Пионерская
Королёва (Коломяжский)
Аллея Котельникова
Парашютная (Коломяжский)
Серебристый бульвар
Байконурская (Парашютная)
Парашютная (Репищева)
Маршала Новикова (Парашютная)
Долгоозёрная (Парашютная)
Мартыновский сквер
Парашютная д.44
Шуваловский (Парашютная)
Парашютная д.54
Река Каменка (Парашютная)
Зоологический институт
23:53
Академика Харитона
Автобус
23:55
ОАО Климов
вверх
23:55
ОАО Климов  
05:20
05:48
06:16
06:36
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:14
08:34
08:49
09:04
09:20
10:10
10:31
10:52
11:13
11:34
11:42
12:03
12:24
12:45
13:14
13:27
13:47
13:50
14:19
14:27
14:46
15:04
15:38
15:40
15:59
16:18
16:56
17:18
17:40
18:02
18:22
18:40
18:58
19:17
20:09
20:33
20:57
21:22
21:41
21:47
22:05
22:29
22:54
23:19
23:55
Зоологический институт
Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная)
Парашютная д.54
Шуваловский (Парашютная)
23:53
Парашютная д.44
Автобус
23:54
Мартыновский сквер
23:55
Долгоозёрная (Парашютная)
23:56
Маршала Новикова (Парашютная)
23:58
Байконурская (Парашютная)
00:01
Серебристый бульвар
00:02
Коломяжский (Парашютная)
00:03
Аллея Котельникова
00:04
Коломяжский (Королёва)
23:53
Ст. м. Пионерская
Автобус
23:55
Прoспект Испытателей, дом 11
23:57
Серебристый бульвар (Испытателей)
23:58
Сизова (Испытателей)
00:00
Маршала Новикова (Испытателей)
00:02
Метро Комендантский
00:05
Комендантский д.16
00:06
Комендантский д.22
00:07
Комендантский (Долгоозёрная)
00:09
Универсам 59
00:11
Комендантский (Шаврова)
00:13
Шаврова д.19
00:14
Королёва д.48
00:15
Королёва д.57
00:17
Шуваловский
00:18
Королёва д.69
00:19
Глухарская (Королёва)
вверх