автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

18:12
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:57
06:23
06:49
07:14
07:39
08:04
08:30
08:55
09:20
09:45
10:10
10:31
10:57
11:23
11:49
12:08
12:25
12:42
12:59
13:15
13:30
13:45
14:03
14:21
14:38
14:55
15:21
15:47
16:02
16:17
16:33
16:52
17:12
17:32
17:52
18:12
18:33
18:54
19:15
19:36
20:00
20:24
20:49
21:14
21:39
22:05
22:31
22:56
23:21
23:46
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Улицa Шаврова, Поликлиника
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
17:56
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Автобус
17:57
Комендантский прoспект, 22
17:59
Комендантский прoспект, 16
18:00
Метро Комендантский прoспект
18:01
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
18:04
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
18:07
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
18:09
Прoспект Испытателей, Универсам
18:10
ст. м. Пионерская
18:13
Королёва (Коломяжский)
17:56
Аллея Котельникова
Автобус
17:56
Парашютная (Коломяжский)
17:58
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
17:59
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
18:00
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
18:02
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
18:04
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
18:06
Мартыновский сквер
18:07
Парашютная улицa, 44
18:09
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
18:10
Парашютная улицa, 54
18:12
Река Каменка (Парашютная улицa)
18:15
Зоологический институт
18:16
Улицa Академика Харитона
18:17
АО ОДК-Климов
вверх
АО ОДК-Климов  
05:58
06:16
06:43
07:09
07:35
08:00
08:25
08:50
09:16
09:40
10:11
10:37
11:03
11:17
11:39
11:43
12:08
12:09
12:35
12:54
13:11
13:28
13:45
14:01
14:16
15:01
15:07
15:10
15:24
15:41
16:07
16:33
16:48
17:03
17:38
17:58
18:29
18:38
18:58
19:19
19:40
20:01
20:53
21:19
21:45
22:10
22:25
22:51
23:17
23:42
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Прoспект Испытателей, Универсам
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Метро Комендантский прoспект
Комендантский прoспект, 16
Комендантский прoспект, 22
17:56
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Автобус
17:57
Универсам 59
17:59
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
18:01
Улицa Шаврова, Поликлиника
18:02
Прoспект Королёва, 48
18:04
Прoспект Королёва, 57
18:05
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
18:06
Прoспект Королёва, 69
18:09
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
вверх