автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:17
Сестрорецк, Курортная улицa  
07:05
08:00
09:07
10:28
11:53
13:13
14:10
15:06
15:52
17:16
18:17
19:17
20:33
21:50
Улицa Григорьева
Морская улицa
Магазин
Сестрорецк, Вокзал
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, улицa Борисова
Кладбище (Приморское шоссе)
Дорога к Детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Дорога к пос. Белоостров
17:39
Белоостров, Центральная улицa, 10
Автобус
17:40
Станция Белоостров
17:42
Улицa Мира
17:44
9-й км автодороги Дибуны - Белоостров
17:46
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
17:49
Грибная улицa
17:51
Белоостровское кладбище
17:54
ПМК
18:05
Дибуны, Пролетарский прoспект
18:06
Дибуны, Ильичёвский переулок
18:07
Песочный, Ключевая улицa
18:08
Красная улицa
18:09
Песочный, Речная улицa
18:11
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
18:12
Центральная улицa
18:15
Платформа Песочная
вверх
Платформа Песочная  
06:15
07:11
08:03
09:04
10:10
11:22
12:44
14:04
15:01
15:57
16:51
18:07
19:08
20:14
21:24
23:00
Центральная улицa
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
Песочный, Речная улицa
Красная улицa
Песочный, Ключевая улицa
Дибуны, Ильичёвский переулок
Дибуны, Пролетарский прoспект
ПМК
Белоостровское кладбище
Грибная улицa
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
9-й км автодороги Дибуны - Белоостров
Улицa Мира
Станция Белоостров
Белоостров, Центральная улицa, 10
Дорога к пос. Белоостров
Садоводство СИЗ
Заречная дорога
Дорога к Детскому санаторию Дюны
Кладбище (Приморское шоссе)
Сестрорецк, улицa Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Сестрорецк, Вокзал
17:39
Магазин
Автобус
17:40
Морская улицa
17:42
Улицa Григорьева
17:44
Сестрорецк, Курортная улицa
вверх