автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.

смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте


17:16
Курортная
06:59
07:55
08:48
10:28
11:53
13:13
13:54
14:58
15:46
17:16
18:17
18:52
20:33
21:50
Григорьева
Морская (Коммунаров)
Магазин (Коммунаров)
Вокзал (г. Сестрорецк)
ул. Воскова д.5
Администрация (г. Сестрорецк)
Школа 541
Борисова
Сестрорецкое кладбище
В сторону детского санатория Дюны
Заречная дорога
В сторону пос. Белоостров
Центральная д.10
Центральная (Сестрорецкое шоссе)
Улица Мира
9-й км автодороги Дибуны - Белоостров
8-й км автодороги Дибуны - Белоостров
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
ПМК
Пролетарский (Пограничная)
Ильичевский пер.
Ключевая
Красная (Сельская)
Речная (Ленинградская)
Центральная (Советская)
Станция Песочная
вверх
18:01
Станция Песочная
06:14
07:10
07:50
08:45
09:52
11:13
12:38
13:58
14:55
15:51
16:45
18:01
19:02
20:02
21:18
22:35
Центральная (Советская)
Речная (Ленинградская)
17:02
Красная (Сельская)
Автобус
17:02
Ключевая
17:04
Ильичевский пер.
17:04
Пролетарский (Пограничная)
17:05
ПМК
17:09
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
17:12
8-й км автодороги Дибуны - Белоостров
17:17
Улица Мира
17:19
Станция Белоостров
17:21
Центральная д.10
17:24
В сторону пос. Белоостров
17:26
Садоводство СИЗ
17:29
Заречная дорога
17:31
В сторону детского санатория Дюны
17:32
Сестрорецкое кладбище
17:34
Борисова
17:36
Школа 541
17:38
Администрация (г. Сестрорецк)
17:40
Воскова д.5
17:42
Вокзал (г. Сестрорецк)
17:44
Магазин (Коммунаров)
17:47
Морская (Коммунаров)
17:48
Григорьева
17:50
Курортная
вверх