автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

08:01
Автостанция Крестовский остров  
05:40
05:57
06:14
06:31
06:48
07:06
07:24
07:42
08:01
08:18
08:44
09:10
09:40
10:04
10:30
10:56
11:21
11:47
12:07
12:27
12:47
13:09
13:31
13:51
14:12
14:32
14:53
15:14
15:35
15:56
16:17
16:39
17:01
17:23
17:49
18:15
18:43
19:08
19:33
19:58
20:23
20:49
21:05
21:21
21:37
21:53
22:10
22:27
22:43
23:00
Рюхина улицa
Метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
Вязовая улицa
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
Метро Чкаловская
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
07:58
Ординарная улицa
Автобус
07:59
Площадь Шевченко
08:00
Левашовский прoспект, 2
08:02
Барочная улицa / Левашовский прoспект
08:04
Дворец Молодёжи
08:06
Улицa Профессора Попова, 38
08:07
Песочная набережная / Вяземский переулок
08:09
Каменный остров
08:11
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
07:58
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Автобус
07:59
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
08:00
Вазаский переулок
вверх
Вазаский переулок  
06:18
06:35
06:52
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:48
09:05
09:31
09:57
10:24
10:51
11:17
11:43
12:08
12:34
12:54
13:14
13:34
13:56
14:18
14:38
14:59
15:19
15:40
16:01
16:22
16:43
17:04
17:26
17:48
18:10
18:36
19:02
19:30
19:55
20:20
20:45
21:01
21:27
21:43
21:59
22:15
22:31
22:48
23:05
23:21
23:38
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Вяземский переулок / Песочная набережная
Улицa Профессора Попова, 38
Дворец Молодёжи
Левашовский (Барочная)
07:58
Левашовский прoспект, 2
Автобус
07:58
Бармалеева улицa
07:59
ст. м. Петроградская
08:01
Большой прoспект П.С., дом 82
08:03
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
08:05
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
08:06
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
08:08
Метро Чкаловская
08:10
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
07:58
Вязовая улицa
Автобус
07:59
Морской прoспект / Петроградская улицa
08:00
Спортивная улицa (Морской прoспект)
08:02
Метро Крестовский остров
07:58
Автостанция Крестовский остров
Автобус
вверх