автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО "Tакси"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

17:50
Краснопутиловская (Комсомольская пл.)  
05:25
05:42
05:59
06:15
06:28
06:41
06:54
07:11
07:28
07:44
07:59
08:14
08:31
08:46
09:03
09:34
10:03
10:26
10:45
11:04
11:22
11:31
11:54
11:56
12:13
12:32
12:50
13:08
13:24
13:40
13:58
14:15
14:32
14:49
15:06
15:23
15:34
15:51
16:08
16:25
16:42
16:59
17:16
17:33
17:50
18:07
18:24
18:41
19:37
20:02
20:27
20:52
21:01
21:16
21:26
21:40
21:51
22:16
23:04
Маршала Говорова
Метро Кировский завод
17:37
Комсомольская площадь
Автобус
17:40
Кронштадтская
17:43
Дорога на Турухтанные острова
17:37
Маршала Казакова
Автобус
17:44
Маршала Жукова, 30
17:45
Маршала Жукова, 32
17:47
Ленинский, угол Маршала Жукова
17:49
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
17:50
Маршала Захарова д.33
17:52
Маршала Захарова (Десантников)
17:54
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
17:56
Кузнецова (Рихарда Зорге)
17:57
Рихарда Зорге (Доблести)
17:59
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
18:02
Чекистов (Партизана Германа)
18:05
Андреевский пер.
18:07
Отважных
17:37
Ветеранов (Партизана Германа)
Автобус
17:38
Партизана Германа д.26
17:40
Станция Лигово
вверх
17:54
Станция Лигово  
05:30
05:43
05:56
06:09
06:26
06:43
06:59
07:14
07:29
07:44
07:59
08:16
08:31
08:47
09:03
09:19
09:35
09:58
10:21
10:44
11:07
11:26
11:45
12:03
12:21
12:37
12:53
13:09
13:25
13:41
13:57
14:13
14:30
14:47
15:04
15:21
15:38
15:55
16:12
16:29
16:46
17:03
17:20
17:37
17:54
18:12
18:30
18:48
19:08
19:28
19:51
20:16
20:41
21:06
21:31
21:55
22:19
22:43
23:08
23:34
00:00
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
Отважных
Андреевский пер.
Чекистов (Партизана Германа)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Рихарда Зорге (Доблести)
Кузнецова (Рихарда Зорге)
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
Маршала Захарова (Десантников)
Маршала Захарова д.33
17:37
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Автобус
17:39
Ленинский, угол Маршала Жукова
17:42
Маршала Жукова, 32
17:43
Маршала Жукова, 30
17:44
Маршала Казакова
17:47
Дорога на Турухтанные острова
17:48
Кронштадтская
17:50
Комсомольская площадь
17:52
Комсомольская площадь
17:37
Метро Кировский завод
Автобус
17:38
Васи Алексеева, Метро Кировский завод
17:41
Маршала Говорова
17:45
Зенитчиков (Краснопутиловская)
17:53
Комсомольская площадь
вверх