автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте7 на маршруте

17:35
Привокзальная пл.  
04:35
04:57
05:19
05:41
06:03
06:25
06:43
07:01
07:12
07:16
07:34
07:36
07:56
08:18
08:40
08:58
09:16
09:31
09:39
10:14
10:37
10:55
11:13
11:31
11:49
11:54
12:23
12:29
12:54
13:09
13:23
13:24
13:41
13:59
14:08
14:32
14:33
15:02
15:04
15:19
15:34
15:36
15:57
16:22
16:26
16:46
17:02
17:35
17:39
17:52
18:27
18:28
18:56
19:23
19:28
20:01
20:20
20:43
21:06
21:29
21:33
22:11
22:30
22:53
23:16
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Тверская (Ремизова)
17:08
Красная (Ремизова)
Автобус
17:09
Пролетарская (Адмиралтейская)
17:11
Вавилова
17:13
Пролетарская (Веры Слуцкой)
17:16
Раумская
17:08
бульвар Трудящихся
Автобус
17:09
бульвар Трудящихся д.15
17:11
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
17:13
Танкистов (Пролетарская)
17:15
Танкистов д.28
17:16
Танкистов д.12
17:17
Танкистов (г. Колпино)
17:08
В сторону ДСК (г. Колпино)
Автобус
17:09
6-й км (Колпинское шоссе)
17:12
Петро-Славянка
17:08
Грузовой проезд
Автобус
17:15
Софийская (Дунайский)
17:18
Малая Бухарестская (Дунайский)
17:20
Бухарестская (Дунайский)
17:22
Загребский бульвар (Дунайский)
17:24
Будапештская (Дунайский)
17:25
Дунайский (Купчинская)
17:27
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:29
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:30
Метро Купчино
вверх
17:09
Метро Купчино  
05:45
06:07
06:29
06:51
07:13
07:35
07:53
08:11
08:26
08:41
08:56
09:12
09:28
09:44
10:00
10:16
10:32
10:49
11:06
11:24
11:42
12:00
12:18
12:36
12:54
13:11
13:28
13:44
13:59
14:14
14:29
14:44
14:59
15:13
15:27
15:42
15:57
16:12
16:27
16:34
16:41
16:55
17:09
17:23
17:37
17:51
18:06
18:23
18:40
18:57
19:14
19:32
19:50
20:09
20:28
20:47
21:06
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:21
23:35
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:08
Купчинская (Ярослава Гашека)
Автобус
17:10
Дунайский (Купчинская)
17:12
Будапештская (Дунайский)
17:14
Загребский бульвар (Дунайский)
17:15
Бухарестская (Дунайский)
17:17
Малая Карпатская (Дунайский)
17:08
Софийская (Дунайский)
Автобус
17:08
Софийская д.91
Автобус
17:08
Петро-Славянка
Автобус
17:12
6-й км (Колпинское шоссе)
17:16
В сторону ДСК (г. Колпино)
17:17
Ленина (Танкистов)
17:19
Танкистов д.28
17:22
Пролетарская д.60
17:23
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
17:08
бульвар Трудящихся д.15
Автобус
17:10
бульвар Трудящихся
17:12
Пролетарская (Веры Слуцкой)
17:08
Вавилова
Автобус
17:09
Адмиралтейская (Пролетарская)
17:10
Красная (Ремизова)
17:12
Ремизова
17:14
Спорткомплекс
17:15
Тверская (Ижорского Батальона)
17:17
Ижорского Батальона д.7
17:18
Октябрьская (г. Колпино)
17:19
Октябрьская д.65
17:20
Октябрьская д.51
17:08
Набережная Комсомольского канала
17:09
Привокзальная пл.
Автобус
вверх