троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

15:52
Проспект Героев  
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:57
06:59
07:01
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:42
07:43
07:44
07:46
07:48
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
08:17
09:16
09:18
09:20
09:48
10:20
11:22
11:41
11:54
11:55
12:10
13:01
13:15
13:29
13:44
Ленинский, 55
Ленинский, угол Доблести
Маршала Захарова (Доблести)
Рихарда Зорге (Доблести)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Чекистов (Партизана Германа)
Андреевский пер.
Отважных
Ветеранов (Партизана Германа)
Авангардная (Ветеранов)
16:36
Ветеранов (Маршала Жукова)
Троллейбус
16:38
Бурцева
16:39
Маршала Жукова д.60
16:40
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:41
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
16:43
Ленинский, угол Маршала Жукова
16:45
Маршала Жукова, 32
16:46
Маршала Жукова, 30
16:48
Маршала Казакова
16:50
Дорога на Турухтанные острова
16:52
Кронштадтская
16:53
Комсомольская площадь
16:55
Комсомольская площадь
16:56
Метро Кировский завод
16:36
Метро Кировский завод
Троллейбус
16:38
Маршала Говорова
16:39
Автовская
16:42
Новостроек (Автовская)
16:43
Автовский ДСК
вверх
Автовский ДСК  
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:59
09:00
09:04
10:27
10:29
10:32
10:35
11:07
12:14
12:28
12:42
12:57
13:11
13:55
14:18
14:40
15:03
Новостроек (Автовская)
16:36
Автовская
Троллейбус
16:43
Зайцева
16:45
Маршала Говорова
16:46
Метро Кировский завод
16:48
Метро Кировский завод
16:50
Комсомольская площадь
16:36
Кронштадтская
Троллейбус
16:39
Дорога на Турухтанные острова
16:41
Маршала Казакова
16:46
Маршала Жукова, 30
16:48
Маршала Жукова, 32
16:49
Ленинский, угол Маршала Жукова
16:36
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Троллейбус
16:36
Маршала Жукова (Стачек)
16:38
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:41
Маршала Жукова д.60
16:42
Бурцева
16:43
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:45
Авангардная (Ветеранов)
16:47
Ветеранов (Партизана Германа)
16:48
Отважных
16:49
Андреевский пер.
16:50
Чекистов (Партизана Германа)
16:36
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Троллейбус
16:38
Рихарда Зорге (Доблести)
16:39
Доблести (Маршала Захарова)
16:42
Ленинский, угол Доблести
16:44
Ленинский, 55
вверх