автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

23:16
Метро Чёрная речка  
05:15
05:35
05:55
06:13
06:33
06:51
06:53
07:13
07:33
07:49
08:04
08:26
08:37
08:53
09:25
09:27
10:05
10:20
10:21
10:41
10:48
11:01
11:16
11:30
11:44
11:58
12:12
12:26
12:40
12:54
13:22
13:36
13:50
14:06
14:23
14:40
14:56
15:01
15:13
15:30
15:44
15:57
16:12
16:27
16:43
16:58
17:09
17:22
17:35
17:47
18:00
18:12
18:37
19:03
19:23
19:39
19:59
20:03
20:19
20:56
21:16
21:23
21:36
21:56
22:16
22:56
23:16
Ланской мост
Аэродромная
Богатырский (Коломяжский)
Театр За Чёрной речкой
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
Серебристый бульвар д.13
Серебристый бульвар (Испытателей)
Сизова (Испытателей)
Испытателей (Маршала Новикова)
Маршала Новикова (Королёва)
Ольховая (Маршала Новикова)
Маршала Новикова (Парашютная)
Вербная (Репищева)
Щербакова (Репищева)
Репищева
вверх
23:36
Репищева  
05:47
06:07
06:27
06:47
07:07
07:23
07:38
07:54
08:10
08:26
08:44
09:00
09:17
09:34
09:54
10:14
10:34
10:49
11:03
11:17
11:31
11:45
11:59
12:13
12:27
12:41
12:55
13:09
13:23
13:39
13:56
14:13
14:29
14:46
15:03
15:17
15:30
15:45
16:00
16:16
16:31
16:42
16:55
17:08
17:20
17:33
17:45
17:58
18:10
18:22
18:38
18:54
19:12
19:32
19:52
20:12
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:13
23:36
23:59
Щербакова (Репищева)
Вербная (Репищева)
Парашютная (Репищева)
Маршала Новикова (Парашютная)
Ольховая (Маршала Новикова)
Королёва
Маршала Новикова д.4
Испытателей (Маршала Новикова)
Сизова (Испытателей)
Серебристый бульвар (Испытателей)
Прoспект Испытателей, дом 11
23:24
Ст. м. Пионерская
Автобус
23:26
Богатырский (Коломяжский)
23:27
Аэродромная
23:29
Станция Новая Деревня
23:30
Матроса Железняка
23:32
Новосибирская
23:33
Новосибирская (Ланское шоссе)
23:37
Набережная Чёрной речки
вверх