автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:14
Афонская  
00:30
05:25
05:42
05:56
06:12
06:26
06:28
06:45
07:00
07:15
07:25
07:39
07:53
08:07
08:26
09:03
09:41
10:11
10:31
10:51
10:59
11:27
11:29
11:49
12:09
12:27
12:45
13:03
13:21
13:39
13:57
14:15
14:57
15:19
15:36
15:56
16:23
16:24
16:53
17:14
17:35
17:56
18:16
18:36
18:56
19:15
20:11
20:40
21:03
21:21
21:29
21:49
21:51
22:02
22:20
22:35
22:50
23:04
23:18
23:33
23:47
Щербакова (Афонская)
Вербная (Афонская)
Новоколомяжский (Вербная)
Земский пер. (Вербная)
Парашютная (Репищева)
16:56
Маршала Новикова (Парашютная)
Автобус
16:57
Королёва
17:00
Метро Комендантский
17:05
Универсам (Уточкина)
17:06
Уточкина (Королёва)
17:08
Ольховая (Королёва)
16:56
Долгоозёрная (Королёва)
Автобус
16:57
Универсам (Королёва)
16:59
Королёва д.48
17:00
Шаврова д.19
17:02
Шаврова (Комендантский)
17:03
Улицa Шаврова
17:05
Шаврова (Планерная)
17:07
Шуваловский (Планерная)
17:09
Глухарская-2
17:11
Глухарская
вверх
17:11
Глухарская  
05:27
05:43
05:59
06:16
06:31
06:46
07:00
07:14
07:28
07:47
08:05
08:24
08:42
09:02
09:22
09:50
10:20
10:50
11:10
11:30
11:48
12:06
12:24
12:42
13:00
13:18
13:36
13:54
14:13
14:33
14:53
15:15
15:38
16:08
16:29
16:50
17:11
17:31
17:51
18:11
18:31
18:51
19:11
19:34
19:52
20:21
20:50
21:19
21:32
21:50
22:05
22:20
22:34
22:48
23:03
23:17
23:31
23:45
00:00
00:15
00:30
Авиаконструкторов д.32
16:56
Авиаконструкторов (Политехнический колледж)
Автобус
16:56
Комендантский (Шаврова)
16:58
Шаврова д.19
17:00
Королёва д.48
17:00
Универсам (Королёва)
17:02
Долгоозёрная (Королёва)
17:05
Уточкина (Королёва)
17:07
Универсам (Уточкина)
17:08
Уточкина (Испытателей)
17:09
Уточкина (Испытателей)
17:13
Испытателей (Маршала Новикова)
17:16
Маршала Новикова (Королёва)
17:17
Маршала Новикова (Парашютная)
17:19
Парашютная (Репищева)
17:22
Вербная (Репищева)
17:24
Земский пер. (Вербная)
17:26
Новоколомяжский (Вербная)
17:27
Щербакова (Афонская)
17:29
Афонская
вверх