троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

22:45
Ж/д ст. Ручьи  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:43
05:45
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23

Троллейбус
22:58
Прoспект Науки / улицa Руставели
23:02
Улицa Верности / улицa Руставели
23:03
Пискарёвский д.56
23:05
Пискарёвский д.50
23:06
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
23:08
Бестужевская (Пискарёвский)
23:11
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:13
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
22:45
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
Троллейбус
22:46
шоссе Революции / прoспект Металлистов
22:48
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
22:50
Объединение Луч
22:51
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
22:52
Якорная улицa / пp. Металлистов
22:54
Красногвардейская площадь / Якорная улицa
22:56
Новочеркасский
22:58
Красного Текстильщика
23:00
Суворовский (Тульская)
23:02
Заячий пер.
23:04
Сквер Галины Старовойтовой
23:05
5-я Советская (Суворовский)
23:06
3-я Советская
22:45
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
22:49
Полтавская улицa / Невский прoспект
22:51
Исполкомская улицa / Невский прoспект
22:53
Ст. м. Площадь Александра Невского
22:56
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
22:58
Улицa Профессора Качалова
23:00
Хрустальная д.14
23:02
Книпович (Хрустальная)
23:04
Хрустальная (Бехтерева)
23:05
Институт им. Бехтерева
23:06
пл. Бехтерева (угол Седова)
вверх
18:37
пл. Бехтерева (угол Седова)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
06:11
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
Седова (Книпович)
Книпович (2-й Луч)
2-й Луч
Улицa Профессора Качалова
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
Суворовский прoспект / Невский прoспект
3-я Советская
5-я Советская (Суворовский)
Сквер Галины Старовойтовой
Заячий пер.
Тульская
Суворовский (Тульская)
Красного Текстильщика
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
22:45
Объединение Луч
Троллейбус
22:45
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Троллейбус
22:46
шоссе Революции / прoспект Металлистов
22:47
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
22:50
Металлистов (Пискарёвский)
22:52
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
22:53
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
22:55
Бестужевская (Пискарёвский)
22:56
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
22:59
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
23:01
Улицa Верности / улицa Руставели
23:02
Прoспект Науки / улицa Руставели
23:04
Ж/д ст. Ручьи
вверх