троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

Ж/д ст. Ручьи
Прoспект Науки / улицa Руставели
Улицa Верности / улицa Руставели
17:03
Пискарёвский д.56
Троллейбус
17:04
Пискарёвский д.50
17:05
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
17:07
Бестужевская (Пискарёвский)
17:09
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
17:03
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Троллейбус
17:07
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
17:09
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:11
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
17:13
Объединение Луч
17:14
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
17:15
Якорная улицa / пp. Металлистов
17:17
Красногвардейская площадь / Якорная улицa
17:18
Новочеркасский
17:21
Красного Текстильщика
17:23
Суворовский прoспект / Тульская улицa
17:25
Заячий пер.
17:27
Сквер Галины Старовойтовой
17:28
5-я Советская (Суворовский)
17:30
3-я Советская
17:31
Суворовский прoспект / Невский прoспект
17:36
Полтавская улицa / Невский прoспект
17:37
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:39
ст. м. Площадь Александра Невского
17:41
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
17:03
Улицa Профессора Качалова
Троллейбус
17:05
Хрустальная улицa, дом 10
17:07
Книпович (Хрустальная)
17:08
Хрустальная (Бехтерева)
17:09
Институт им. Бехтерева
17:10
пл. Бехтерева (угол Седова)
вверх
22:55
пл. Бехтерева (угол Седова)  
05:59
22:55
Седова (Книпович)
Книпович (2-й Луч)
2-й Луч
Улицa Профессора Качалова
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
17:03
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
17:08
3-я Советская
17:12
5-я Советская (Суворовский)
17:13
Сквер Галины Старовойтовой
17:15
Заячий пер.
17:17
Тульская улицa / Суворовский прoспект
17:18
Суворовский прoспект / Тульская улицa
17:20
Красного Текстильщика
17:23
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
17:03
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Троллейбус
17:05
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
17:06
Объединение Луч
17:07
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
17:08
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:10
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
17:12
Металлистов (Пискарёвский)
17:03
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
Троллейбус
17:06
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
17:08
Бестужевская (Пискарёвский)
17:10
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
17:12
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
17:14
Улицa Верности / улицa Руставели
17:17
Прoспект Науки / улицa Руставели
17:19
Ж/д ст. Ручьи
вверх