автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

17:49
Баушевская  
06:28
07:30
08:34
09:35
10:32
11:34
12:36
13:38
14:40
15:42
16:47
17:49
18:51
20:27
21:24
22:27
Халтурина
16:51
Беловой
Автобус
16:53
Собственный д.34
16:56
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
16:57
пос. Просвещения
16:58
Биологический институт
17:00
Цветоводческий питомник
17:00
Мордвиновка
17:01
Анны Павловой
17:03
Новогорская
17:04
Связи
17:07
Связи
17:10
Федюнинского (Ораниенбаумский)
Швейцарская (Ораниенбаумский)
Александровская д.45
Александровская (Красного Флота)
Александровская (г. Ломоносов)
Дегтярёва
Рынок (Дворцовый)
Ломоносов, Вокзал
вверх
Ломоносов, Вокзал  
07:01
08:08
09:07
10:03
11:05
12:07
13:09
14:11
15:13
16:18
17:20
18:22
19:24
20:55
21:58
23:11
Рынок (Дворцовый)
Еленинская
Владимирская
Александровская (г. Ломоносов)
Александровская (Красного Флота)
Александровская д.45
Красноармейская д.37
Швейцарская (Ораниенбаумский)
Федюнинского (Ораниенбаумский)
Связи
Новогорская
Жоры Антоненко 1
Анны Павловой
Мордвиновка
Цветоводческий питомник
Биологический институт
пос. Просвещения
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
Ораниенбаумский спуск (Рубинштейна)
бульвар Красных Курсантов д.27
бульвар Красных Курсантов д.49
Станция Старый Петергоф
Халтурина
Баушевская
вверх