автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

09:20
Комбинат строительных материалов  
00:13
06:22
06:34
06:45
06:57
07:09
07:22
07:34
07:46
07:58
08:10
08:22
08:34
08:46
08:58
09:20
09:42
10:17
10:38
10:59
11:17
11:20
11:38
11:59
12:10
12:20
12:41
12:56
13:10
13:24
13:38
13:52
14:06
14:20
14:33
14:47
15:01
15:16
15:31
15:46
16:01
16:16
16:28
16:43
16:58
17:13
17:28
17:42
17:56
18:11
18:26
18:41
18:55
19:24
19:55
20:15
20:35
20:55
20:58
21:17
21:25
21:37
21:57
22:12
22:27
22:42
22:57
23:12
23:27
23:42
23:57
08:59
Домостроительный комбинат 5
Автобус
09:02
В сторону ДСК (г. Колпино)
09:03
Ленина (Танкистов)
09:04
Павловская д.82
09:06
Братьев Радченко (Павловская)
09:08
Коммуны (г. Колпино)
09:10
пл. Коммуны
09:11
бульвар Свободы
09:13
Культуры
09:15
Набережная Комсомольского канала
09:17
Октябрьская д.51
09:19
Октябрьская д.65
09:20
Ижорского Батальона
09:22
Ижорского Батальона д.7
08:59
Тверская (Ижорского Батальона)
Автобус
вверх
09:02
Оборонная (Тверская)  
05:50
06:02
06:13
06:25
06:37
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:50
08:02
08:14
08:26
08:37
08:48
08:59
09:12
09:29
09:47
10:07
10:27
10:47
11:08
11:29
11:50
12:11
12:26
12:40
12:54
13:08
13:22
13:36
13:50
14:03
14:17
14:31
14:45
14:59
15:12
15:26
15:42
15:56
16:11
16:26
16:41
16:56
17:10
17:24
17:39
17:54
18:09
18:23
18:37
18:52
19:09
19:28
19:47
20:07
20:27
20:46
21:06
21:26
21:41
21:56
22:11
22:26
22:41
22:56
23:11
23:26
23:42
23:58
00:14
00:30
09:06
Анисимова д.4
09:08
Тверская (Ижорского Батальона)
09:10
Ижорского Батальона д.7
09:12
Октябрьская (г. Колпино)
09:14
Октябрьская д.65
09:15
Октябрьская д.51
09:16
Набережная Комсомольского канала
08:59
Культуры
Автобус
09:02
бульвар Свободы
09:05
пл. Коммуны
09:06
Коммуны (г. Колпино)
09:07
Братьев Радченко (Павловская)
08:59
Павловская д.82
Автобус
09:00
Танкистов (г. Колпино)
09:03
Домостроительный комбинат 5
08:59
Комбинат строительных материалов
Автобус
вверх