трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

08:47
Трамвайный парк 1  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
Детская музыкальная школа
Заставская
Администрация Московского района
Метро Электросила
Благодатная (Московский)
Кузнецовская (Московский)
Метро Парк Победы
Фрунзе (Московский)
Гастелло (Московский)
Авиационная (Московский)
Ленсовета
08:51
Типанова (Ленсовета)
Трамвай
08:53
Алтайская
08:54
Орджоникидзе (Ленсовета)
08:56
Ленсовета д.53
08:57
Театр Алеко
08:59
Ленсовета д.87
09:01
Метро Звёздная
08:51
Мясокомбинат
Трамвай
вверх
07:52
Мясокомбинат  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
Метро Звёздная
Ленсовета д.87
Театр Алеко
Ленсовета д.53
08:51
Орджоникидзе (Ленсовета)
Трамвай
08:54
Алтайская
08:56
Авиационная (Ленсовета)
08:58
Московский (Авиационная)
08:59
Гастелло (Московский)
09:01
Фрунзе (Московский)
08:51
Метро Парк Победы
Трамвай
08:52
Кузнецовская (Московский)
08:55
Благодатная (Московский)
08:56
Метро Электросила
08:58
Администрация Московского района
09:00
Заставская
09:01
Детская музыкальная школа
09:04
Трамвайный парк 1
вверх