автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте

13:22
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:25
05:38
05:51
06:03
06:15
06:28
06:41
06:51
07:04
07:17
07:29
07:45
07:58
08:11
08:24
08:41
08:54
09:07
09:20
09:34
09:48
10:16
10:45
11:05
11:23
11:39
11:55
12:06
12:10
12:26
12:36
12:44
13:00
13:16
13:31
13:44
13:57
14:09
14:21
14:33
14:46
14:58
15:11
15:24
15:37
15:50
16:03
16:16
16:29
16:42
16:55
17:08
17:21
17:33
17:50
18:03
18:16
18:46
19:09
19:14
19:45
20:03
20:20
20:36
20:38
21:07
21:10
21:24
21:34
21:41
21:57
22:13
22:28
22:42
22:55
23:08
23:21
23:35

Автобус
13:29
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
13:39
Объединение Русские Самоцветы
13:44
Магнитогорская
13:46
Якорная (Энергетиков)
13:51
Партизанская
13:52
Торговый центр (Энергетиков)
13:22
Энергетиков д.32
Автобус
13:23
шоссе Революции (Энергетиков)
13:25
Энергетиков д.46
13:26
Стасовой (Энергетиков)
13:28
Энергетиков д.72
13:30
Буренина
13:31
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
13:34
Маршала Блюхера (Замшина)
13:22
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Автобус
13:23
Лабораторная (Лабораторный)
13:25
Маршала Блюхера д.12
13:26
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:22
Кантемировская (Полюстровский)
Автобус
13:24
Метро Лесная
13:27
Лесной (Кантемировская)
13:28
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:29
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
13:31
Выборгская набережная (Кантемировская)
13:32
Академика Павлова (Медиков)
13:35
Профессора Попова (Медиков)
13:22
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Автобус
13:24
Большой прoспект П.С., дом 82
13:26
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
13:28
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
13:30
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
13:32
Метро Чкаловская
вверх
Ленина (Чкаловский)  
06:10
06:23
06:36
06:48
07:00
07:13
07:26
07:39
07:56
08:09
08:22
08:35
08:49
09:03
09:17
09:31
09:46
10:01
10:17
10:33
10:46
11:05
11:25
11:45
12:03
12:19
12:35
12:50
13:03
13:16
13:28
13:40
13:52
14:05
14:17
14:30
14:43
14:56
15:09
15:22
15:35
15:48
16:01
16:14
16:27
16:40
16:52
17:05
17:18
17:31
17:48
18:01
18:15
18:29
18:44
19:00
19:17
19:35
19:53
20:11
20:29
20:43
21:00
21:16
21:32
21:47
22:01
22:14
22:27
22:40
22:54
23:08
23:22
23:36
23:50
00:04
00:17
00:30
Большой (Ленина)
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Ординарная (Большая Пушкарская)
13:22
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Автобус
13:24
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
13:26
Профессора Попова (Медиков)
13:28
Академика Павлова (Медиков)
13:29
Выборгская набережная (Кантемировская)
13:32
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
13:33
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:35
Метро Лесная
13:38
Улицa Харченко
13:40
Полюстровский (Кантемировская)
13:41
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:43
Лабораторная (Лабораторный)
13:45
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
13:47
Маршала Блюхера (Замшина)
13:49
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
13:50
Буренина
13:51
Энергетиков д.72
13:53
Стасовой (Энергетиков)
13:55
Энергетиков д.46
13:56
шоссе Революции (Энергетиков)
13:58
Торговый центр (Энергетиков)
14:00
Большая Пороховская (Энергетиков)
14:01
Партизанская
14:03
Якорная (Энергетиков)
14:10
Объединение Русские Самоцветы
14:11
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх