автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

16:55
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:25
05:38
05:51
06:03
06:15
06:28
06:41
06:51
07:04
07:17
07:29
07:45
07:58
08:11
08:24
08:41
08:54
09:07
09:20
09:34
09:48
10:16
10:45
11:05
11:23
11:39
11:55
12:06
12:10
12:26
12:36
12:44
13:00
13:16
13:31
13:44
13:57
14:09
14:21
14:33
14:46
14:58
15:11
15:24
15:37
15:50
16:03
16:16
16:29
16:42
16:55
17:08
17:21
17:33
17:50
18:03
18:16
18:46
19:09
19:14
19:45
20:03
20:20
20:36
20:38
21:07
21:10
21:24
21:34
21:41
21:57
22:13
22:28
22:42
22:55
23:08
23:21
23:35
Ладожский вокзал
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
Партизанская
Торговый центр (Энергетиков)
Энергетиков д.32
шоссе Революции (Энергетиков)
Энергетиков д.46
16:45
Стасовой (Энергетиков)
Автобус
16:47
Энергетиков д.72
16:48
Буренина
16:50
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
16:51
Маршала Блюхера (Замшина)
16:53
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
16:55
Лабораторная (Лабораторный)
16:57
Маршала Блюхера д.12
16:59
Кушелевская дорога
16:45
Кантемировская (Полюстровский)
Автобус
16:47
Метро Лесная
16:50
Лесной (Кантемировская)
16:52
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
16:52
Белоостровская (Студенческая)
16:53
Выборгская набережная (Кантемировская)
16:55
Академика Павлова (Медиков)
16:57
Профессора Попова (Медиков)
17:00
Метро Петроградская (Медиков)
17:02
Большой прoспект П.С., дом 82
16:45
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Автобус
16:46
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
16:47
Большой П.С.
16:50
Метро Чкаловская
вверх
Ленина (Чкаловский)  
06:10
06:23
06:36
06:48
07:00
07:13
07:26
07:39
07:56
08:09
08:22
08:35
08:49
09:03
09:17
09:31
09:46
10:01
10:17
10:33
10:46
11:05
11:25
11:45
12:03
12:19
12:35
12:50
13:03
13:16
13:28
13:40
13:52
14:05
14:17
14:30
14:43
14:56
15:09
15:22
15:35
15:48
16:01
16:14
16:27
16:40
16:52
17:05
17:18
17:31
17:48
18:01
18:15
18:29
18:44
19:00
19:17
19:35
19:53
20:11
20:29
20:43
21:00
21:16
21:32
21:47
22:01
22:14
22:27
22:40
22:54
23:08
23:22
23:36
23:50
00:04
00:17
00:30
Большой (Ленина)
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Ординарная (Большая Пушкарская)
Метро Петроградская (Медиков)
ПО Полиграфмаш
Профессора Попова (Медиков)
Академика Павлова (Медиков)
Выборгская набережная (Кантемировская)
Белоостровская (Студенческая)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Харченко (Кантемировская)
Полюстровский (Кантемировская)
Кушелевская дорога
Лабораторная (Лабораторный)
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Маршала Блюхера (Замшина)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Буренина
16:45
Энергетиков д.72
Автобус
16:46
Стасовой (Энергетиков)
16:48
Энергетиков д.46
16:48
шоссе Революции (Энергетиков)
16:50
Торговый центр (Энергетиков)
16:52
Большая Пороховская (Энергетиков)
16:53
Партизанская
16:54
Якорная (Энергетиков)
16:45
Объединение Русские Самоцветы
Автобус
16:47
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх