автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:37
Ж/д ст. Ручьи  
06:17
06:39
07:00
07:21
07:42
08:03
08:35
09:05
09:17
09:55
10:20
10:28
10:52
11:17
11:48
12:07
12:32
12:49
13:13
13:38
13:52
13:53
14:05
14:38
14:57
15:10
15:23
15:30
15:50
16:05
16:19
16:50
17:29
17:53
18:37
19:11
19:41
20:13
20:47
21:17
Прoспект Науки / улицa Руставели
Улицa Верности / улицa Руставели
Пискарёвский д.56
Пискарёвский д.50
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Замшина (Мечникова)
Кондратьевский (Мечникова)
18:20
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
Автобус
18:21
Бестужевская (Замшина)
18:22
Пискарёвский (Бестужевская)
18:25
Ортопедический центр
18:26
Энергетиков (Маршала Блюхера)
18:28
Энергетиков д.72
18:29
Стасовой (Энергетиков)
18:31
Энергетиков д.46
18:32
шоссе Революции (Энергетиков)
18:34
Торговый центр (Энергетиков)
18:35
Большая Пороховская (Энергетиков)
18:36
Большая Пороховская д.46
18:38
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
18:40
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
18:41
Тарасова (Среднеохтинский)
18:43
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
18:44
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
18:45
Новочеркасский
18:48
Красного Текстильщика
18:50
Смольный
18:20
пл. Растрелли
Автобус
18:20
Шпалерная (Таврическая)
18:22
Шпалерная (Потемкинская)
18:24
Чайковского
18:25
Потёмкинская
18:27
Метро Чернышевская
вверх
18:34
Метро Чернышевская  
05:20
05:42
06:03
06:24
06:45
07:06
07:27
07:49
08:10
08:39
09:00
09:21
09:45
10:10
10:35
11:00
11:25
11:41
11:57
12:16
12:36
12:58
13:20
13:42
14:03
14:23
14:43
14:58
15:12
15:26
15:43
16:02
16:28
16:56
17:28
18:00
18:34
19:08
19:42
20:12
20:47
21:19
Кирочная (Потёмкинская)
Чайковского
Шпалерная (Потемкинская)
Шпалерная (Таврическая)
пл. Растрелли
Смольный
Суворовский (Тульская)
Красного Текстильщика
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
18:20
Большая Пороховская
Автобус
18:20
Большая Пороховская улицa, дом 21
18:21
Металлистов (Большая Пороховская)
18:23
Большая Пороховская д.46
18:24
Торговый центр (Энергетиков)
18:27
Энергетиков д.32
18:28
шоссе Революции (Энергетиков)
18:30
Энергетиков д.46
18:31
Стасовой (Энергетиков)
18:34
Энергетиков д.72
18:35
Маршала Блюхера (Бестужевская)
18:36
Ортопедический центр
18:37
Пискарёвский (Бестужевская)
18:39
Бестужевская д.32
18:40
Бестужевская (Замшина)
18:42
Кондратьевский (Бестужевская)
18:44
Кондратьевский (Мечникова)
18:45
Замшина (Мечникова)
18:20
Пионерский парк
Автобус
18:20
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
18:23
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
18:24
Улицa Верности / улицa Руставели
18:27
Прoспект Науки / улицa Руставели
18:29
Ж/д ст. Ручьи
вверх