автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

06:49
Счастливая улицa  
05:20
05:48
06:49
07:27
08:38
11:26
13:10
15:07
16:13
16:51
18:22
19:46
20:21
22:08
23:32
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Ж/д станция Дачное
Дачный прoспект, 23
06:02
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Автобус
06:08
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
06:12
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
06:14
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
06:16
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
06:18
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
06:20
Безымянная улицa
06:21
Рабочая улицa
06:23
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
06:25
Колобановская улицa
06:28
Красносельское шоссе, 40
06:29
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
06:02
Станция Горелово
Автобус
06:07
Ленинградская (Торики)
06:09
Аннинское шоссе д.30
06:10
Торики
вверх
06:07
Торики  
06:07
06:35
07:46
08:29
10:00
12:18
14:07
15:59
17:20
18:10
19:29
20:38
21:26
22:50
Аннинское шоссе д.30
Ленинградская (Торики)
Станция Горелово
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Дачный прoспект, 19
Дачный прoспект, 25
Ж/д станция Дачное
Автостанция Счастливая улицa
вверх