автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:22
Счастливая  
05:20
05:48
06:49
07:27
08:38
11:26
13:10
15:07
16:13
16:51
18:22
19:46
20:21
22:08
23:32
Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
Станция Дачное
Дачный д.25
Метро Проспект Ветеранов (бульвар Новаторов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Солдата Корзуна
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Стойкости (Маршала Жукова)
Безымянная
Рабочая
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
18:12
Колобановская (Красносельское шоссе)
Автобус
18:15
Красносельское шоссе д.40
18:16
Полевая (Красносельское шоссе)
18:17
Станция Горелово
18:27
Ленинградская (Торики)
18:28
Аннинское шоссе д.30
18:30
Торики
вверх
19:29
Торики  
06:07
06:35
07:46
08:29
10:00
12:18
14:07
15:59
17:20
18:10
19:29
20:38
21:26
22:50
Аннинское шоссе д.30
Ленинградская (Торики)
Станция Горелово
Аннинское шоссе
Полевая (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе д.40
Колобановская (Красносельское шоссе)
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая
Безымянная
Стойкости (Маршала Жукова)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Ветеранов (Солдата Корзуна)
18:12
Лёни Голикова (Ветеранов)
Автобус
18:13
Метро Проспект Ветеранов (бульвар Новаторов)
18:18
Дачный д.19
18:20
Дачный д.25
18:21
Станция Дачное
18:24
Счастливая
вверх