автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:33
Белорусская улицa, дом 14  
05:25
05:50
06:15
06:22
06:50
07:17
07:42
08:07
08:32
09:02
09:24
09:46
10:13
10:35
10:56
11:17
11:28
11:50
12:18
12:34
12:55
12:59
13:34
13:54
14:13
14:32
14:56
15:13
15:15
15:49
15:58
16:17
16:31
16:36
16:55
17:33
17:52
18:01
18:30
19:06
19:32
19:59
20:26
20:53
21:19
21:45
21:53
22:13
22:40
свободная
Белорусская улицa
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Хасанская улицa
Ленская (Наставников)
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
17:05
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Автобус
17:06
Наставников (Ириновский)
17:09
Индустриальный (Ириновский)
17:11
Передовиков (Ириновский)
17:12
Объединение Сокол
17:13
Большеохтинское кладбище
17:15
Большая Пороховская (Энергетиков)
17:16
Большая Пороховская д.46
17:18
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
17:20
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
17:21
Тарасова (Среднеохтинский)
17:05
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Автобус
17:05
Новочеркасский
17:08
Красного Текстильщика
17:09
Новгородская д.26
17:11
Моисеенко (Новгородская)
17:13
Новгородская (10-я Советская)
17:14
Мытнинская
17:16
Дегтярная
17:18
Мальцевский рынок
17:20
БКЗ Октябрьский
17:22
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:25
05:53
06:20
06:45
07:10
07:35
08:00
08:25
08:49
09:16
09:40
10:04
10:26
10:48
11:10
11:32
11:53
12:14
12:35
12:55
13:15
13:36
13:56
14:16
14:36
14:56
15:15
15:34
15:53
16:12
16:31
16:50
17:09
17:28
17:46
18:04
18:22
18:40
18:58
19:17
19:39
20:03
20:29
20:56
21:16
21:43
22:09
22:35
23:00
Литейный прoспект / Невский прoспект
Жуковского (Литейный)
Некрасова (Литейный)
Маяковского (Некрасова)
Восстания (Некрасова)
Мальцевский рынок
Суворовский
8-я Советская (Мытнинская)
8-я Советская (Новгородская)
Моисеенко (Моисеенко)
Новгородская д.26
Красного Текстильщика
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
Большая Пороховская
Большая Пороховская улицa, дом 21
Металлистов (Большая Пороховская)
Большая Пороховская д.46
Энергетиков (Большая Пороховская)
Большеохтинское кладбище
Объединение Сокол
Передовиков (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Ириновский пp. / пp. Наставников
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
17:05
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Автобус
17:07
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
17:09
Ленская yлицa / прoспект Наставников
17:11
Хасанская улицa
17:21
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
17:22
Белорусская улицa
17:23
Улицa Коммуны, дом 10
17:24
Белорусская (Ленская)
вверх