автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

23:21
Белорусская улицa, дом 14  
05:10
05:23
05:36
05:49
06:01
06:13
06:25
06:32
06:42
06:52
07:02
07:15
07:25
07:28
07:41
07:53
08:05
08:17
08:29
08:41
08:53
09:21
09:24
09:54
10:04
10:23
10:37
10:46
11:05
11:18
11:31
11:44
11:57
12:10
12:13
12:36
12:49
12:55
13:01
13:17
13:21
13:22
13:45
13:46
14:01
14:23
14:25
14:40
14:46
14:53
15:04
15:25
15:41
15:43
15:47
16:17
16:48
16:55
17:01
17:08
17:34
17:41
17:47
18:00
18:13
18:26
18:52
19:05
19:41
19:45
20:18
20:37
20:56
21:15
21:34
21:38
22:05
22:24
22:43
22:51
23:02
23:21
Ленская yлицa / Белорусская улицa
Ленская улицa / улицa Коммуны
Улицa Коммуны, дом 10
Белорусская улицa
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Хасанская улицa
Ленская улицa / прoспект Наставников
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Наставников (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
23:53
Передовиков (Ириновский)
Автобус
23:53
Объединение Сокол
23:55
Большеохтинское кладбище
23:56
Большая Пороховская (Энергетиков)
23:58
Большая Пороховская д.46
23:59
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
23:53
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Автобус
23:54
Тарасова (Среднеохтинский)
23:55
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
23:56
Новочеркасский
23:53
Красного Текстильщика
Автобус
23:55
Новгородская д.26
00:00
Моисеенко (Новгородская)
00:01
Новгородская (10-я Советская)
00:03
Мытнинская
00:05
Дегтярная
00:08
Мальцевский рынок
00:11
БКЗ Октябрьский
00:13
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:35
05:45
05:55
06:05
06:18
06:31
06:44
06:56
07:08
07:20
07:32
07:44
07:56
08:08
08:20
08:32
08:44
09:01
09:13
09:25
09:37
09:49
10:01
10:13
10:26
10:39
10:54
11:09
11:23
11:37
11:51
12:05
12:18
12:31
12:44
12:57
13:10
13:23
13:36
13:49
14:01
14:11
14:21
14:31
14:41
14:51
15:02
15:13
15:25
15:38
15:51
16:04
16:17
16:30
16:43
16:56
17:09
17:22
17:35
17:48
18:01
18:14
18:27
18:41
18:55
19:09
19:23
19:37
19:51
20:07
20:23
20:41
20:59
21:08
21:27
21:46
22:05
22:24
22:42
23:00
Литейный прoспект / Невский прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Маяковского (Некрасова)
Улицa Восстания (Улицa Некрасова)
Мальцевский рынок
Суворовский
8-я Советская (Мытнинская)
Новгородская
Моисеенко (Моисеенко)
Новгородская д.26
Красного Текстильщика
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
Большая Пороховская
Большая Пороховская улицa, дом 21
Металлистов (Большая Пороховская)
Большая Пороховская д.46
Энергетиков (Большая Пороховская)
Большеохтинское кладбище
Объединение Сокол
Передовиков (Ириновский)
Индустриальный (Ириновский)
Ириновский пp. / пp. Наставников
23:53
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Автобус
23:55
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:56
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
23:59
Ленская yлицa / прoспект Наставников
00:00
Хасанская улицa
00:04
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
00:05
Белорусская улицa
00:06
Улицa Коммуны, дом 10
00:07
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх