автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

18:20
Балтийский вокзал  
06:15
06:34
06:51
07:07
07:23
07:39
07:54
08:11
08:30
08:49
09:07
09:24
09:41
09:58
10:25
10:51
11:12
11:33
11:54
12:15
12:21
12:42
13:03
13:24
13:25
13:45
13:58
14:06
14:42
14:59
15:16
15:33
15:49
16:05
16:23
16:29
16:41
16:58
17:15
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
19:09
19:46
20:15
20:20
20:45
21:14
21:37
22:05
22:06
22:36
23:05
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Измайловский (1-я Красноармейская)
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
Красноградский пер.
18:12
Казанская (Вознесенский собор)
Автобус
18:13
Адмиралтейский
18:17
Дворцовая набережная
18:19
Биржевая пл.
18:21
Добролюбова
18:24
Переулок Талалихина
18:26
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
18:12
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Автобус
18:13
Ординарная улицa
18:16
пл. Шевченко (Ординарная)
18:18
Левашовский д.2
18:19
Барочная (Левашовский)
18:22
Петроградская (Вязовая)
18:24
Морской (Петроградская)
18:25
Морской (Спортивная)
18:27
Метро Крестовский остров
18:29
Автостанция Крестовский остров
вверх
18:13
Автостанция Крестовский остров  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:15
07:34
07:53
08:11
08:28
08:45
09:02
09:19
09:36
09:53
10:10
10:27
10:44
11:04
11:25
11:46
12:07
12:28
12:49
13:10
13:28
13:46
14:03
14:20
14:37
14:53
15:09
15:27
15:45
16:02
16:19
16:36
16:52
17:08
17:24
17:40
17:56
18:13
18:41
19:05
19:24
19:44
20:12
20:41
21:10
21:40
22:09
22:37
23:00
Рюхина
Метро Крестовский остров
Морской (Спортивная)
Петроградская (Крестовский)
Петроградская (Вязовая)
Левашовский (Барочная)
Левашовский д.2
Бармалеева
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
18:12
Ст. м. Спортивная
Автобус
18:13
Мытнинская набережная
18:14
Биржевая пл.
18:16
Дворцовая набережная
18:12
Ст. м. Адмиралтейская
Автобус
18:15
Казанская (Вознесенский собор)
18:19
Красноградский пер.
18:21
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
18:24
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
18:12
10-я Красноармейская
Автобус
18:13
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
18:14
Балтийский вокзал
вверх