автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

14:59
Балтийский вокзал  
06:15
06:34
06:51
07:07
07:23
07:39
07:54
08:11
08:30
08:49
09:07
09:24
09:41
09:58
10:25
10:51
11:12
11:33
11:54
12:15
12:21
12:42
13:03
13:24
13:25
13:45
13:58
14:06
14:42
14:59
15:16
15:33
15:49
16:05
16:23
16:29
16:41
16:58
17:15
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
19:09
19:46
20:15
20:20
20:45
21:14
21:37
22:05
22:06
22:36
23:05
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
14:51
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
Автобус
14:53
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
14:56
Красноградский пер.
14:58
Казанская (Вознесенский собор)
14:59
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
15:02
Адмиралтейский
15:05
Дворцовая набережная
15:07
Университетская набережная / Биржевая пл.
14:51
Университет (СПБГУ)
Автобус
14:52
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
14:53
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:54
Кадетская линия (Двинский пер.)
14:56
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
14:59
ст. м. Спортивная
15:02
Переулок Талалихина
15:05
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
15:07
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
15:09
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Автостанция Крестовский остров
Ординарная улицa
14:51
Площадь Шевченко
Автобус
14:52
Левашовский прoспект, 2
14:54
Барочная улицa / Левашовский прoспект
14:56
Вязовая улицa
14:58
Морской прoспект / Петроградская улицa
15:00
Спортивная улицa (Морской прoспект)
15:01
Метро Крестовский остров
15:03
Автостанция Крестовский остров
вверх
Автостанция Крестовский остров  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:15
07:34
07:53
08:11
08:28
08:45
09:02
09:19
09:36
09:53
10:10
10:27
10:44
11:04
11:25
11:46
12:07
12:28
12:49
13:10
13:28
13:46
14:03
14:20
14:37
14:53
15:09
15:27
15:45
16:02
16:19
16:36
16:52
17:08
17:24
17:40
17:56
18:13
18:41
19:05
19:24
19:44
20:12
20:41
21:10
21:40
22:09
22:37
23:00
Рюхина улицa
Метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
Вязовая улицa
14:51
Левашовский (Барочная)
Автобус
14:53
Левашовский прoспект, 2
14:55
Бармалеева улицa
14:56
ст. м. Петроградская
14:59
Большой прoспект П.С., дом 82
15:02
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
15:03
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
15:05
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
15:07
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
15:08
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
15:11
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
15:13
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
15:16
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:51
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
Автобус
14:52
Университет (СПБГУ)
14:55
Исаакиевский собор
14:58
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Дворцовая набережная
ст. м. Адмиралтейская
Казанская (Вознесенский собор)
Красноградский пер.
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
14:51
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
Автобус
14:52
10-я Красноармейская
14:55
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
14:56
Балтийский вокзал
вверх