автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

17:51
Ефремовский проезд  
05:15
05:56
06:22
06:32
07:13
07:39
08:06
08:59
09:43
10:21
10:57
11:33
12:11
12:45
12:47
13:23
13:59
14:28
14:57
15:26
15:55
16:24
16:53
17:22
17:51
18:20
19:23
19:58
20:33
21:09
21:44
22:19
22:21
22:56
23:31
Металлострой д.3а
Металлострой д.3
Центральный проезд
Ж/д переезд (пос. Металлострой)
ДК имени Маяковского
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда (пос. Усть-Ижора)
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Вокзал (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Южная (пос. Понтонный)
Лагерное шоссе
Коллективный гараж Зенит
15-й км (Лагерное шоссе)
Лагерное шоссе д.53
Понтонная
Ленинградская (г. Колпино)
вверх
17:44
Ленинградская (г. Колпино)  
05:20
05:56
06:37
07:03
07:30
07:56
08:23
09:01
09:41
10:19
10:57
11:33
12:09
12:47
13:23
13:52
14:21
14:50
15:19
15:48
16:17
16:46
17:15
17:44
18:13
18:42
19:19
19:59
20:34
21:09
21:45
22:20
22:55
23:28
00:00
Межевая
Понтонная
Лагерное шоссе д.53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Вокзал (пос. Понтонный)
17:38
Фанерная улицa
Автобус
17:38
26-й км (Петрозаводское шоссе)
17:39
Труда (пос. Усть-Ижора)
17:41
Славянская дорога
17:42
Плановая (пос. Усть-Ижора)
17:44
Центральная (Металлострой)
17:46
ДК имени Маяковского
17:48
Ж/д переезд (пос. Металлострой)
17:55
Центральный проезд
17:57
Металлострой д.3
17:58
Металлострой д.3а
вверх