автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте0 на маршруте

18:38
Улицa Кораблестроителей, 50  
06:15
06:33
06:51
07:09
07:20
07:38
07:56
08:17
08:35
08:53
09:11
09:29
09:47
10:05
10:23
10:41
11:13
11:38
12:00
12:20
12:21
12:41
13:03
13:23
13:26
13:39
13:55
14:11
14:29
14:43
14:57
15:11
15:25
15:39
15:53
16:22
16:39
16:56
17:13
17:30
17:47
18:04
18:08
18:21
18:38
19:11
19:27
19:37
20:17
20:37
20:49
21:17
21:33
21:36
21:49
22:05
22:22
22:36
23:04
23:18
23:33
Уральская улицa (Наличная улицa)
КИМа (Уральская)
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Железноводская д.14
Уральская (Железноводская)
Завод им. Калинина
Малый (8-я и 9-я линии)
Средний (8-я и 9-я линии)
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Косая линия / Большой прoспект В.О.
18:31
26-я и 27-я линии (Косая линия)
Автобус
18:32
Балтийский завод
18:33
Детская (Косая линия)
18:36
Кожевенная линия (Косая линия)
18:37
Фабрика им. Слуцкой
18:40
Площадь Морской Славы
18:42
Средний (Наличная)
18:43
Шкиперский проток / Наличная улицa
18:45
Малый (Наличная)
18:47
Наличная (Нахимова)
18:49
Нахимова д.11
18:50
Гостиница Прибалтийская
18:31
Боцманская
Автобус
18:31
Мичманская
18:32
Новосмоленская набережная
18:34
Новосмоленская набережная д.6
18:35
ст. м. Приморская
18:38
Магазин Строитель
18:31
Новосмоленская набережная
Автобус
18:31
Капитанская
Автобус
18:31
Улицa Кораблестроителей, 35
18:31
Наличная (Морская набережная)
Автобус
вверх