автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО "Tакси"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:25
ж/д станция Новый Петергоф  
05:44
06:22
07:02
07:42
08:22
09:01
10:11
11:01
11:51
12:41
13:31
14:22
15:25
16:05
16:45
17:25
18:05
18:45
19:25
20:05
21:12
21:59
22:46
23:54
01:06
Луизинская улицa
Сашинская дорога
Гаражи
15:15
Мельничная улицa
Автобус
15:16
Родниковый переулок
15:17
Улицa Штакеншнейдера
15:20
Жилгородок
15:24
Низино, 5
15:25
Низино, Подгорная улицa
15:27
Низино, Центральная улицa, 5
15:28
Низино, Церковь
15:30
Дорога на Бельведер
15:31
Сашино
15:33
Городское кладбище
15:35
Улицa Шахматова
15:36
Улицa Шахматова, Универсам
15:38
Университетский прoспект / Улицa Шахматова
вверх
15:38
Университетский прoспект / Улицa Шахматова  
05:20
05:59
06:37
07:17
07:57
08:37
09:16
10:26
11:16
12:06
12:56
13:46
14:37
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
21:27
22:14
23:01
00:09
15:40
Чебышёвская улицa, Почта
15:42
Чебышёвская улицa, 6
15:44
Чебышёвская улицa
15:45
Улицa Шахматова
15:46
Городское кладбище
15:48
Сашино
15:49
Дорога на Бельведер
15:51
Низино, Церковь
15:52
Низино, Центральная улицa, 5
15:54
Низино, Подгорная улицa
15:55
Низино, 5
16:00
Улицa Штакеншнейдера
Жилгородок
Родниковый переулок
Мельничная улицa
Сашинская дорога
Луизинская улицa
Ж/д переезд (Луизинская улицa)
ж/д станция Новый Петергоф
вверх