автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:53
Заводской (пос. Колпино)  
05:20
05:53
06:22
06:51
07:09
07:42
08:11
08:40
09:43
11:02
11:51
12:27
12:46
12:59
14:11
14:43
16:03
16:52
17:26
18:48
20:15
21:19
21:59
22:51
23:03
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Ленина д.53
Братьев Радченко (Ленина)
Карла Маркса
Сад отдыха
бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
Деревообрабатывающий комбинат
Балканская дорога
Школа 452
Загородная д.55
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
05:51
Усть-Ижора, ж/д переезд
Автобус
05:52
Труда д.24
05:57
26-й км (Петрозаводское шоссе)
05:58
Фанерная улицa
05:59
Вокзал (пос. Понтонный)
06:01
пос. Понтонный, Школа-интернат 10
06:03
Южная (пос. Понтонный)
06:04
Лагерное шоссе
06:05
Лагерное шоссе д.1
06:11
Шлиссельбургское шоссе д.54
вверх
Шлиссельбургское шоссе д.54  
06:18
06:51
07:20
07:49
08:19
08:52
09:25
09:58
10:51
11:55
12:49
13:20
13:52
14:24
15:12
16:01
17:04
17:57
18:50
19:54
21:08
22:12
22:58
23:44
00:30
Судостроителей
Судостроителей д.12
Улицa Судостроителей, дом 3
Вокзал (пос. Понтонный)
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
бульвар Трудящихся д.15
Бульвар Трудящихся
Веры Слуцкой д.91
Веры Слуцкой (Заводской)
Заводской (пос. Колпино)
вверх