автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

18:48
Веры Слуцкой (Заводской)  
05:20
05:53
06:22
06:51
07:09
07:42
08:11
08:40
09:43
11:02
11:51
12:27
12:46
12:59
14:11
14:43
16:03
16:52
17:26
18:48
20:15
21:19
21:59
22:51
23:03
бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Ленина (Танкистов)
Ленина д.53
Братьев Радченко (Ленина)
Карла Маркса
Сад отдыха
бульвар Свободы
Труда (Урицкого)
Сапёрный пер.
Деревообрабатывающий комбинат
Балканская дорога
Школа 452
Загородная д.55
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
Труда д.24
Труда д.2
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Фанерная улицa
Вокзал (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Южная (пос. Понтонный)
Лагерное шоссе
Лагерное шоссе д.1
Шлиссельбургское шоссе д.54
вверх
18:50
Шлиссельбургское шоссе д.54  
06:18
06:51
07:20
07:49
08:19
08:52
09:25
09:58
10:51
11:55
12:49
13:20
13:52
14:24
15:12
16:01
17:04
17:57
18:50
19:54
21:08
22:12
22:58
23:44
00:30
Судостроителей
Судостроителей д.12
18:04
Улицa Судостроителей, дом 3
Автобус
18:04
Вокзал (пос. Понтонный)
18:06
Фанерная улицa
18:08
26-й км (Петрозаводское шоссе)
18:09
Труда д.2
18:12
Труда д.24
18:14
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
18:16
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
18:18
Загородная д.55
18:20
Школа 452
18:21
Балканская дорога
18:22
Деревообрабатывающий комбинат
18:23
Сапёрный пер.
18:25
Труда (Урицкого)
18:28
бульвар Свободы
18:30
Сад отдыха
18:32
Карла Маркса
18:33
Братьев Радченко (Ленина)
18:35
Ленина д.53
18:37
Ленина (Танкистов)
18:40
Танкистов д.28
18:41
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
18:43
бульвар Трудящихся д.15
18:45
бульвар Трудящихся
18:47
Веры Слуцкой д.91
18:49
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх