автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

06:17
Улицa Шаврова, Политехнический колледж  
05:21
05:49
06:17
06:45
07:13
07:41
08:09
08:37
09:05
09:33
10:07
10:42
11:30
12:18
13:06
13:54
14:42
15:22
15:52
16:21
16:49
17:17
17:45
18:14
18:42
19:10
19:49
20:39
21:30
22:20
23:11
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa, 71
05:57
Глухарская улицa, 2
Автобус
05:57
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
05:58
Прoспект Авиаконструкторов, 32
05:59
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
06:01
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
06:02
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
06:03
Универсам 59
06:05
Долгоозёрная (Комендантский)
06:09
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
06:11
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
06:12
Маршала Новикова (Королёва)
06:13
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
06:14
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
06:16
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
06:18
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
06:19
Стадион Спартак
06:21
Кардиологический центр
06:22
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
06:24
ж/д платф. Удельная
05:57
Метро Удельная (Костромской)
Автобус
05:57
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
05:59
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
06:00
Поклонная гора
06:09
Метро Озерки
06:11
Луначарского (Выборгское шоссе)
06:13
Луначарского (Композиторов)
06:14
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
вверх
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского  
00:00
06:10
06:38
07:06
07:34
08:08
08:36
09:04
09:32
10:00
10:28
11:02
11:37
12:25
13:13
14:01
14:49
15:37
16:17
16:47
17:16
17:44
18:12
18:40
19:09
19:37
20:05
20:44
21:34
22:25
23:09
Метро Озерки
Поклонная гора
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Метро Удельная (Костромской)
ж/д платф. Удельная
Кардиологический центр
Солунская улицa
Парашютная (Коломяжский)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
Маршала Новикова (Королёва)
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 47
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Глухарская улицa, 2
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Улицa Шаврова, 13
вверх