троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

17:40
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
Ст. м. Улицa Дыбенко
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
17:45
Ст. м. Проспект Большевиков
Троллейбус
17:47
Клочков пер.
17:48
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
17:51
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
17:53
Российский прoспект, дом 14
17:54
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
17:56
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
17:58
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
17:45
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Троллейбус
17:46
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
17:47
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
17:50
Экспериментальный завод
17:51
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
17:53
Уманский пер.
17:45
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Троллейбус
17:46
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:47
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:49
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
17:51
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
17:54
Прoспект Металлистов, дом 77
17:55
Замшина улицa / прoспект Металлистов
17:56
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
17:59
Площадь Калинина
18:00
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
18:02
Минеральная улицa / Кондратьевский прoспект
17:45
Улицa Ватутина / Минеральная улицa
Троллейбус
17:45
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
17:46
Асфальтобетонный завод (Арсенальная улицa)
17:47
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
17:49
Областная больница
17:50
Улицa Михайлова
17:51
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
вверх
17:45
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
Улицa Михайлова
Областная больница
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Кондратьевский прoспект / Арсенальная улицa
Асфальтобетонный завод (Арсенальная улицa)
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
Улицa Ватутина / Минеральная улицa
Кондратьевский прoспект / Минеральная улицa
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Площадь Калинина
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Замшина улицa / прoспект Металлистов
Прoспект Металлистов, дом 110
17:45
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Троллейбус
17:45
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
17:48
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:49
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:45
шоссе Революции (Энергетиков)
Троллейбус
17:46
Уманский пер.
17:48
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
17:49
Экспериментальный завод
17:51
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
17:54
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
17:56
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:57
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
18:00
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
18:02
Российский прoспект, дом 14
17:45
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Троллейбус
17:45
Ст. м. Проспект Большевиков
17:48
Универсам (прoспект Большевиков)
17:49
Подвойского (Большевиков)
17:51
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
17:45
Ст. м. Улицa Дыбенко
Троллейбус
17:49
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
вверх