автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

19:03
Привокзальная пл.  
04:45
05:40
06:50
07:50
10:10
11:00
12:10
13:20
14:15
15:12
16:10
17:07
18:05
19:03
20:32
21:51
22:41
00:00
Школа 455
Ремизова
Спорткомплекс
Тверская (Ижорского Батальона)
Оборонная (Тверская)
Совхоз Колпинский
Совхоз им. Тельмана д.5
Совхоз им. Тельмана д.27
Ям-Ижора д.2
Объединение Сельхозтехника
Войскорово
вверх
19:33
Войскорово  
05:15
06:25
07:25
08:25
10:35
11:45
12:55
13:50
14:46
15:45
16:42
17:40
18:38
19:33
20:57
22:16
23:35
00:30
Объединение Сельхозтехника
18:42
Ям-Ижора д.2
Автобус
18:45
Совхоз им. Тельмана д.27
18:49
Совхоз им. Тельмана д.5
18:51
Совхоз Колпинский
18:54
Оборонная (Тверская)
18:57
Тверская (Ижорского Батальона)
18:59
Спорткомплекс
19:00
Тазаева
19:02
Школа 455
19:03
Привокзальная пл.
вверх