автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте8 на маршруте

18:07
Шуваловский, угол Богатырского  
05:40
05:54
06:08
06:21
06:27
06:43
06:47
06:59
07:15
07:31
07:47
08:11
08:25
08:38
09:04
09:30
09:41
09:57
10:18
10:34
10:50
11:06
11:22
11:38
11:54
12:11
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
14:06
14:23
14:39
14:55
15:11
15:21
15:36
15:57
16:08
16:19
16:40
16:49
17:05
17:15
17:21
17:52
18:07
18:23
18:39
18:55
19:11
19:22
19:41
20:17
20:41
21:07
21:33
21:48
21:53
22:26
22:34
22:52
22:58
23:14
23:40
Оптиков
Улицa Оптиков, 52
Оптиков, угол Туристкой
Оптиков (Яхтенная)
Богатырский (Яхтенная)
Планерная, угол Богатырского
17:59
Богатырский прoспект
Автобус
18:04
Камышовая улицa
18:06
Стародеревенская (Ильюшина)
18:09
Метро Комендантский (Уточкина)
17:59
Универсам (Уточкина)
Автобус
18:00
Уточкина (Королёва)
18:02
Ольховая (Королёва)
17:59
Долгоозёрная (Королёва)
Автобус
18:01
Долгоозёрная (Парашютная)
18:05
Парашютная д.44
18:06
Шуваловский (Парашютная)
18:08
Парашютная д.54
18:10
Река Каменка (Парашютная)
17:59
Лётчика Паршина
Автобус
18:01
Дорога на Каменку
18:05
В сторону совхоза Пригородный
18:06
Жилгородок-2
18:07
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
18:09
Орлово-Денисовский
17:59
Квартал Новая Скандинавия
Автобус
18:00
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
18:03
Просвещения (Выборгское шоссе)
18:04
Шуваловское кладбище
18:05
Композиторов (Хошимина)
17:59
Ст. м. Проспект Просвещения
Автобус
18:02
Симонова
18:04
Шостаковича (Симонова)
18:06
Симонова (Прокофьева)
18:07
Прокофьева
18:09
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:30
05:46
06:02
06:18
06:34
06:48
07:02
07:16
07:29
07:42
07:55
08:16
08:32
08:48
09:04
09:20
09:37
09:54
10:11
10:28
10:44
11:00
11:18
11:34
11:50
12:06
12:22
12:38
12:54
13:10
13:27
13:44
14:00
14:16
14:32
14:48
15:05
15:22
15:39
15:55
16:11
16:27
16:42
16:57
17:13
17:29
17:45
18:01
18:16
18:31
18:46
19:01
19:17
19:33
19:49
20:05
20:21
20:38
20:55
21:13
21:33
21:57
22:13
22:39
22:59
23:19
23:32
23:58
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
17:59
Ст. м. Проспект Просвещения
Автобус
18:02
Хошимина (Композиторов)
18:03
Просвещения (Композиторов)
18:06
Композиторов д.29
18:08
Суздальский (Композиторов)
17:59
Суздальский (Жени Егоровой)
Автобус
18:01
Орлово-Денисовский
18:03
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
18:05
Жилгородок-2
18:06
В сторону совхоза Пригородный
17:59
Дорога на Каменку
Автобус
18:02
Лётчика Паршина
17:59
Река Каменка (Парашютная)
Автобус
18:03
Парашютная д.54
18:05
Шуваловский (Парашютная)
17:59
Парашютная д.44
Автобус
18:00
Мартыновский сквер
18:00
Долгоозёрная (Парашютная)
17:59
Долгоозёрная (Королёва)
Автобус
17:59
Уточкина (Королёва)
Автобус
18:01
Универсам (Уточкина)
18:02
Метро Комендантский (Уточкина)
18:04
Метро Комендантский
18:07
Стародеревенская (Ильюшина)
18:09
Стародеревенская (Камышовая)
18:10
Богатырский прoспект
18:12
Планерная, угол Богатырского
17:59
Богатырский (Яхтенная)
Автобус
18:02
Оптиков, угол Яхтенной
18:04
Туристская (Оптиков)
18:06
Улицa Оптиков, 52
18:07
Оптиков
18:09
Шуваловский, угол Богатырского
вверх