автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

05:47
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:47
05:58
06:09
06:20
06:31
06:42
06:53
07:03
07:13
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
08:54
09:08
09:22
09:36
09:50
10:04
10:18
10:33
10:48
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:17
14:31
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:51
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:04
19:15
19:27
19:39
19:51
20:03
20:16
20:29
20:42
20:55
21:10
21:24
21:39
21:54
22:09
22:22
22:34
22:46
22:59
23:12
23:26
23:39
23:52
00:06
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Хошимина (Композиторов)
Просвещения (Композиторов)
Улицa Композиторов, 29
Суздальский (Композиторов)
Суздальский (Жени Егоровой)
Орлово-Денисовский
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
Жилгородок (Суздальское шоссе)
Дорога в совхоз Пригородный
Дорога на Каменку
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Улицa Уточкина, Универсам
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков, 52
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
вверх
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)  
05:30
05:42
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:08
08:18
08:28
08:39
08:50
09:01
09:12
09:23
09:34
09:45
09:59
10:13
10:27
10:41
10:55
11:09
11:23
11:38
11:53
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:42
14:57
15:12
15:26
15:40
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:46
18:57
19:08
19:19
19:30
19:41
19:52
20:03
20:13
20:24
20:36
20:48
21:00
21:12
21:25
21:38
21:51
22:04
22:09
22:23
22:38
22:53
23:08
23:21
23:33
23:45
23:58
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков, 52
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
05:46
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Автобус
05:49
Улицa Уточкина, Универсам
05:50
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
05:51
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
05:52
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
05:55
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
05:57
Парашютная улицa, 44
05:58
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
06:00
Парашютная улицa, 54
06:01
Река Каменка (Парашютная улицa)
06:03
Улицa Лётчика Паршина
06:04
Дорога на Каменку
06:06
Дорога в совхоз Пригородный
06:07
Жилгородок (Суздальское шоссе)
06:08
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
06:09
Орлово-Денисовский
06:11
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
06:14
Просвещения (Выборгское шоссе)
06:15
Шуваловское кладбище
06:16
Композиторов (Хошимина)
06:19
ст. м. Проспект Просвещения
06:20
Симонова
06:22
Шостаковича (Симонова)
06:24
Симонова (Прокофьева)
06:25
Прокофьева
06:27
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх