автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО "Автолайн"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

17:27
Счастливая улицa  
05:46
06:15
06:45
07:11
07:40
08:06
08:10
08:39
09:05
09:29
09:31
09:52
10:17
10:34
10:54
11:09
11:33
11:44
12:05
12:21
12:46
12:57
13:15
13:34
13:58
14:10
14:43
14:46
15:22
15:45
16:03
16:07
16:35
16:51
17:09
17:27
17:45
18:04
18:41
18:58
19:20
19:48
20:05
20:27
20:32
21:10
21:30
21:52
22:36
23:24
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Ж/д станция Дачное
17:21
Дачный прoспект, 23
Автобус
17:23
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
17:26
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
17:29
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
17:32
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
17:33
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
17:35
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
17:36
Универсам Таллинский
17:37
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
17:21
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Автобус
17:23
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
17:26
Партизана Германа (Ветеранов)
17:27
Добровольцев (Ветеранов)
17:29
Тамбасова (Ветеранов)
17:31
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
17:33
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
17:34
Прoспект Ветеранов, 149
17:35
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
17:36
Улицa Пионерстроя, 14
17:37
Рогачёвский переулок
17:39
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
17:39
Ж/д переезд (Дорога на ЛЭМЗ)
17:21
ЛЭМЗ
Автобус
вверх
ЛЭМЗ  
00:14
06:30
06:59
07:29
07:58
08:24
08:50
09:11
09:32
09:53
10:13
10:28
10:43
11:01
11:19
11:38
11:57
12:14
12:32
12:51
13:09
13:27
13:45
14:03
14:21
14:39
15:01
15:24
15:46
16:08
16:26
16:44
17:02
17:21
17:39
17:57
18:15
18:37
19:00
19:22
19:44
20:07
20:29
20:49
21:11
21:31
21:55
22:18
22:43
23:29
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Улицa Чекистов (Улицa Пионерстроя)
Рогачёвский переулок
Улицa Пионерстроя, 14
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов, 149
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Тамбасова (Ветеранов)
Добровольцев (Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
17:21
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Автобус
17:23
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
17:26
Универсам Таллинский
17:27
Ветеранов (Солдата Корзуна)
17:29
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
17:21
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Автобус
17:22
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
17:25
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
17:30
Дачный прoспект, 19
17:31
Дачный прoспект, 25
17:32
Дачный прoспект, 33
17:33
Ж/д станция Дачное
17:35
Автостанция Счастливая улицa
вверх