автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

20:15
Автостанция (Костюшко)  
00:30
05:41
06:11
07:11
07:41
08:31
09:11
09:41
11:51
13:51
14:41
15:41
16:02
17:02
17:51
18:41
19:16
20:15
21:05
22:26
23:11
Варшавская д.124
Краснопутиловская (Варшавская)
Ленинский (Варшавская)
Ст. м. Московская (юг)
пл. Победы
Дунайский (Пулковское шоссе)
Супермаркет О`кей
ТЦ Метро
Платформа Аэропорт
ТРЦ Пулково-3
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
Пулково
Цветочный питомник
Пулковское шоссе
24-й км Пулковского шоссе
Киевское шоссе
28-й км Пулковского шоссе
Кондакопшино
Лесное
Лесное (центр)
Лесное (конечная)
вверх
21:04
Лесное (конечная)  
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:20
10:00
10:30
12:40
14:40
15:30
16:30
16:51
17:51
18:40
19:30
21:04
21:54
23:15
Лесное (центр)
Кондакопшино
28-й км Пулковского шоссе
Киевское шоссе
24-й км Пулковского шоссе
Пулковское шоссе
Цветочный питомник
Пулково
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
ТРЦ Пулково-3
Платформа Аэропорт
ТЦ Метро
19:56
Супермаркет О`кей
Автобус
19:57
Дунайский (Пулковское шоссе)
19:59
пл. Победы
20:00
Ст. м. Московская (юг)
20:05
Варшавская (Ленинский)
20:08
Краснопутиловская (Варшавская)
20:09
Варшавская д.73
20:11
Автостанция (Костюшко)
вверх