автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

17:40
Станция Красное Село  
04:56
10:15
14:53
17:40
21:03
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
Скачки
Дачная улицa
10-й км (Красносельское шоссе)
15:20
Станция Горелово
Автобус
15:23
Ленинградская (Торики)
15:24
Аннинское шоссе д.30
15:25
Аннинское шоссе д.19
15:27
дер. Пески
15:29
Никкорово
15:31
Аннино д.24
15:32
Аннино, Гараж
15:33
Аннино, Правление совхоза Победа
вверх
Аннино, Правление совхоза Победа  
08:30
14:16
18:29
19:45
23:23
Аннино, Гараж
Аннино д.24
Никкорово
дер. Пески
Аннинское шоссе д.19
Аннинское шоссе д.30
Ленинградская (Торики)
Станция Горелово
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Дачная улицa
Скачки
Гражданская улицa
Боровая улицa
Улицa Массальского
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Проспект Красных Командиров
Станция Красное Село
вверх