трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

16:49
Река Оккервиль  
03:55
03:57
03:59
04:01
04:03
04:05
04:07
04:09
04:11
04:13
04:15
04:17
04:19
04:21
04:23
04:25
04:27
04:29
04:31
04:33
04:35
04:37
04:39
04:41
04:43
04:45
04:47
04:49
04:51
04:53
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
06:00
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
06:12
06:14
06:16
06:18
06:20
06:22
06:24
06:26
06:28
06:30
06:32
06:34
06:36
06:38
06:40
06:42
06:44
06:46
06:48
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
16:51
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
Трамвай
16:56
Прoспект Солидарности, дом 19
16:58
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
17:00
Торговый центр (прoспект Солидарности)
17:02
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
17:03
Универсам (Улицa Коллонтай)
17:04
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
17:05
Ст. м. Проспект Большевиков
17:07
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
16:51
Улицa Белышева
Трамвай
16:52
Нерчинская улицa
16:53
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
16:56
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
16:59
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
17:01
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:03
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:05
Ст. м. Новочеркасская
17:08
Ст. м. Площадь Александра Невского
16:51
Улицa Профессора Качалова
Трамвай
16:54
Слободская улицa
16:55
Улицa Книпович
16:56
Дом культуры Невский
вверх
15:19
Дом культуры Невский  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:36
05:38
05:40
05:42
05:44
05:46
05:48
05:50
05:52
05:54
05:56
05:58
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:02
07:04
07:06
07:08
07:10
07:12
07:14
07:16
07:18
07:20
07:22
07:24
07:26
07:28
07:30
07:32
07:34
07:36
07:38
07:40
07:42
07:44
07:46
07:48
07:50
07:52
07:54
07:56
07:58
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
Улицa Книпович
Слободская улицa
16:51
Улицa Профессора Качалова
Трамвай
16:52
Ст. м. Площадь Александра Невского
16:57
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
16:58
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:00
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:01
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
17:04
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
16:51
Улицa Коллонтай, дом 3
Трамвай
16:53
Нерчинская улицa
16:55
Улицa Белышева
16:56
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
16:58
Ст. м. Проспект Большевиков
17:01
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
17:03
Универсам (Улицa Коллонтай)
17:04
Прoспект Солидарности
17:05
Торговый центр (прoспект Солидарности)
17:07
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
16:51
Прoспект Солидарности, дом 19
Трамвай
16:57
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
16:59
Река Оккервиль
вверх