трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте7 на маршруте

15:24
Оборонная улицa  
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:54
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:25
08:32
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:05
10:12
10:26
10:27
10:32
10:33
10:34
10:35
10:36
10:37
10:38
10:39
10:40
10:41
10:42
10:43
10:44
10:45
10:46
10:47
10:48
10:49
10:50
10:51
10:52
10:53
10:54
10:55
10:56
10:57
10:58
10:59
11:00
11:01
11:46
12:01
12:05
12:06
12:07
12:08
12:09
12:10
12:11
12:12
12:13
12:14
12:15
12:16
12:17
12:18
12:19
12:20
12:21
12:22
12:23
12:24
12:25
12:26
12:27
12:28
12:29
12:30
12:31
12:32
12:33
12:34
12:35
13:25
13:40
13:44
13:45
13:46
13:47
13:48
13:49
13:50
13:51
13:52
13:53
13:54
13:55
13:56
13:57
13:58
13:59
14:00
14:01
14:02
14:03
14:04
14:05
14:06
14:07
14:08
14:09
14:10
14:11
14:12
14:13
14:14
15:04
15:22
15:27
15:28
15:29
15:30
15:31
15:32
15:33
15:34
15:35
15:36
15:37
15:38
15:39
15:40
15:41
15:42
15:43
15:44
15:45
15:46
15:47
15:48
15:49
15:50
15:51
15:52
15:53
15:54
15:55
15:56
16:46
17:01
17:11
17:21
17:22
17:23
17:24
17:25
17:26
17:28
17:30
17:31
17:32
17:33
17:34
17:35
17:36
17:37
17:38
17:39
17:40
17:41
17:42
17:43
17:44
17:45
17:46
17:47
17:48
17:49
17:50
17:51
18:25
18:35
18:45
18:55
18:56
18:57
18:58
18:59
19:00
19:02
19:03
19:04
19:05
19:06
19:07
19:08
19:09
19:10
19:11
19:12
19:13
19:14
19:15
19:16
19:17
19:18
19:19
19:20
19:21
19:22
19:23
19:24
19:25
19:59
20:14
20:24
20:33
20:34
20:35
20:36
20:37
20:38
20:40
20:41
20:42
20:43
20:44
20:45
20:46
20:47
20:48
20:49
20:50
20:51
20:52
20:53
20:54
20:55
20:56
20:57
20:58
20:59
21:00
21:01
21:02
21:03
21:37
21:52
22:02
22:11
22:12
22:13
22:14
22:15
22:16
22:18
22:19
22:20
22:21
22:22
22:23
22:24
22:25
22:26
22:27
22:28
22:29
22:30
22:31
22:32
22:34
22:35
22:36
22:37
22:38
22:39
22:40
23:14

Трамвай
15:34
Баррикадная улицa
15:35
Прoспект Стачек / улицa Трефолева
15:24
Улицa Маршала Говорова / улицa Трефолева
Трамвай
15:25
Огородный переулок / улицa Маршала Говорова
15:27
Улицa Возрождения / улицa Маршала Говорова
15:29
Улицa Васи Алексеева / улицa Маршала Говорова
15:30
Улицa Новостроек / улицa Маршала Говорова
15:32
Комсомольская площадь
15:24
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
Трамвай
15:26
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
15:24
ст. м. Автово
Трамвай
15:25
Трамвайный прoспект
15:24
Соломахинский проезд
Трамвай
15:27
Кронштадтская площадь
15:31
Улицa Лёни Голикова
15:24
Прoспект Стачек, 111
Трамвай
15:25
Маршала Жукова (Петергофское шоссе)
15:28
Петергофское шоссе д.5
15:30
Десантников (Петергофское шоссе)
15:31
Петергофское шоссе д.15
15:24
Аллея Славы
Трамвай
15:25
Южно-Приморский парк
15:24
Петергофское шоссе, 43
Трамвай
15:25
Улицa Пограничника Гарькавого
15:28
Пионерстроя (Петергофское шоссе)
15:31
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:24
Прoспект Будённого
Трамвай
15:25
Кикенка
15:28
пос. Стрельна
вверх
пос. Стрельна  
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:46
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
09:26
09:40
09:41
09:42
09:43
09:44
09:45
09:46
09:47
09:48
09:49
09:50
09:51
09:52
09:53
09:54
09:55
09:56
09:59
11:01
11:16
11:20
11:21
11:22
11:23
11:24
11:25
11:26
11:27
11:28
11:29
11:30
11:31
11:32
11:33
11:34
11:35
11:36
11:37
11:38
11:39
11:40
11:41
11:42
11:43
11:44
11:45
11:46
11:47
11:48
11:49
11:50
12:40
12:55
12:59
13:00
13:01
13:02
13:03
13:04
13:05
13:06
13:07
13:08
13:09
13:10
13:11
13:12
13:13
13:14
13:15
13:16
13:17
13:18
13:19
13:20
13:21
13:22
13:23
13:24
13:25
13:26
13:27
13:28
13:29
14:19
14:37
14:41
14:42
14:43
14:44
14:45
14:46
14:47
14:48
14:49
14:50
14:51
14:52
14:53
14:54
14:55
14:56
14:57
14:58
14:59
15:00
15:01
15:02
15:03
15:04
15:05
15:06
15:07
15:08
15:09
15:10
15:11
16:01
16:16
16:21
16:22
16:23
16:24
16:25
16:26
16:27
16:28
16:29
16:30
16:31
16:32
16:33
16:34
16:35
16:36
16:37
16:38
16:39
16:40
16:41
16:42
16:43
16:44
16:45
16:46
16:47
16:48
16:49
16:50
17:40
17:50
18:00
18:10
18:11
18:12
18:13
18:14
18:15
18:17
18:18
18:19
18:20
18:21
18:22
18:23
18:24
18:25
18:26
18:27
18:28
18:29
18:30
18:31
18:32
18:33
18:34
18:35
18:36
18:37
18:38
18:39
18:40
19:14
19:29
19:39
19:48
19:49
19:50
19:51
19:52
19:53
19:55
19:56
19:57
19:58
19:59
20:00
20:01
20:02
20:03
20:04
20:05
20:06
20:07
20:08
20:09
20:10
20:11
20:12
20:13
20:14
20:15
20:16
20:17
20:18
20:52
21:07
21:17
21:26
21:27
21:28
21:29
21:30
21:31
21:33
21:34
21:35
21:36
21:37
21:38
21:39
21:40
21:41
21:42
21:43
21:44
21:45
21:46
21:47
21:49
21:50
21:51
21:52
21:53
21:54
21:55
22:29
22:44
22:54
23:03
23:04
23:05
23:06
23:07
23:08
23:10
23:11
23:12
23:13
23:14
23:15
23:16
23:17
23:18
23:19
23:20
23:21
23:22
23:23
23:24
23:26
23:27
23:28
23:29
23:30
23:31
23:32
15:24
Кикенка
Трамвай
15:24
Прoспект Будённого
Трамвай
15:26
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:24
Пионерстроя (Петергофское шоссе)
Трамвай
15:28
Улицa Пограничника Гарькавого
15:30
Петергофское шоссе, 43
15:32
Южно-Приморский парк
15:34
Аллея Славы
15:35
Петергофское шоссе д.15
15:37
Десантников (Петергофское шоссе)
15:38
Петергофское шоссе, 5
15:24
Маршала Жукова (Петергофское шоссе)
Трамвай
15:26
Прoспект Стачек, 111
15:28
Улицa Лёни Голикова
15:30
Кронштадтская площадь
15:24
Соломахинский проезд
Трамвай
15:28
Трамвайный прoспект
15:31
ст. м. Автово
15:34
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
15:36
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
15:38
Комсомольская площадь
15:41
Улицa Маршала Говорова / улицa Новостроек
15:43
Улицa Васи Алексеева / улицa Маршала Говорова
15:44
Улицa Возрождения / улицa Маршала Говорова
15:24
Огородный переулок / улицa Маршала Говорова
Трамвай
15:25
Улицa Трефолева /улицa Маршала Говорова
15:27
Прoспект Стачек / улицa Трефолева
15:30
Баррикадная улицa
15:31
Оборонная улицa
вверх