автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:27
Звёздная  
00:05
00:25
05:25
05:39
05:53
06:07
06:11
06:26
06:41
06:56
07:10
07:24
07:38
07:52
08:06
08:20
08:34
08:48
09:02
09:16
09:30
09:44
09:58
10:17
10:31
10:51
11:04
11:18
11:31
11:43
11:48
11:55
12:02
12:17
12:18
12:30
12:44
12:57
13:09
13:21
13:33
13:44
13:54
14:07
14:19
14:32
14:43
14:55
15:07
15:19
15:41
15:53
16:06
16:10
16:19
16:32
16:43
16:45
16:58
17:12
17:25
17:47
17:58
18:27
18:31
18:58
19:13
19:28
19:48
19:53
20:08
20:25
20:44
21:03
21:22
21:41
22:00
22:19
22:39
22:59
23:07
23:24
Метро Купчино (Витебский)
Витебский д.109
18:19
1-й Бадаевский проезд
Автобус
18:20
ТК Лента (Московское шоссе)
18:25
22-й км Московского шоссе
18:25
пос. Ленсоветовский
18:29
Северская
18:31
Полоцкая д.4
18:32
Ростовская д.16
18:36
Ростовская д.25
вверх
18:22
Ростовская д.25  
00:04
00:30
05:25
05:40
05:55
06:10
06:24
06:38
06:52
07:06
07:20
07:34
07:48
08:02
08:16
08:30
08:44
08:58
09:12
09:26
09:40
09:54
10:08
10:21
10:35
10:48
11:02
11:16
11:31
11:44
11:58
12:11
12:23
12:35
12:47
12:58
13:08
13:18
13:28
13:39
13:50
14:01
14:12
14:23
14:33
14:44
14:55
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:26
16:39
16:50
17:01
17:12
17:23
17:34
17:45
17:57
18:09
18:22
18:37
18:52
19:07
19:23
19:38
19:53
20:08
20:28
20:48
21:05
21:24
21:43
22:02
22:21
22:40
22:59
23:19
23:39
18:19
Ростовская д.16
Автобус
18:21
Полоцкая д.4
18:26
Северская
18:19
Московская Славянка
Автобус
Московская Славянка
пос. Ленсоветовский
22-й км Московского шоссе
Ленсоветовская дорога
1-й Бадаевский проезд
пос. Шушары (Московское шоссе)
Метро Купчино (Витебский)
Звёздная
вверх