автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте5 на маршруте

14:14
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
07:00
07:14
07:28
07:41
07:54
08:07
08:39
09:01
09:18
09:35
09:52
10:09
10:21
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:07
12:33
12:41
13:09
13:15
13:41
13:50
13:54
14:14
14:30
14:56
15:12
15:34
15:48
16:05
16:24
16:41
16:42
17:15
17:41
17:54
18:13
18:39
19:01
19:23
19:45
20:07
20:30
20:53
21:16
21:39
22:01
22:17
22:23
22:50
23:36
23:59
00:22
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
14:07
Учительская (Светлановский)
Автобус
14:08
Брянцева (Учительская)
14:10
Ушинского (Учительская)
14:12
Луначарского (Ушинского)
14:14
Гражданский (Луначарского)
14:16
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:20
Гражданский прoспект, 90
14:07
ст. м. Академическая
Автобус
14:10
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
14:12
Науки д. 30
14:14
Науки (Карпинского)
14:15
Прoспект Науки, дом 73
14:17
Прoспект Науки / улицa Руставели
14:19
Улицa Верности / улицa Руставели
14:20
Пискарёвский д.56
14:21
Пискарёвский д.50
14:23
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
14:07
Замшина (Мечникова)
Автобус
14:10
Бестужевская (Замшина)
14:12
Пискарёвский (Бестужевская)
14:13
Ортопедический центр
14:15
Энергетиков (Маршала Блюхера)
14:17
Энергетиков д.72
14:18
Стасовой (Энергетиков)
14:20
Энергетиков д.46
14:21
шоссе Революции (Энергетиков)
14:07
Уманский пер.
Автобус
14:09
шоссе Революции д.88
14:13
шоссе Революции д.102
14:07
шоссе Революции д.116
Автобус
14:08
шоссе Революции (Коммуны)
14:07
2-я Жерновская
Автобус
14:08
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
14:10
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
14:12
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
14:07
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Автобус
14:08
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
14:11
Ленская yлицa / прoспект Наставников
14:13
Хасанская улицa
14:16
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
вверх
14:16
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
05:40
05:54
06:08
06:21
06:34
06:47
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:03
08:17
08:41
08:55
09:09
09:24
09:40
09:56
10:13
10:30
10:47
11:04
11:21
11:38
11:55
12:09
12:13
12:31
12:49
13:07
13:25
13:40
13:44
14:02
14:16
14:20
14:38
14:56
15:10
15:15
15:28
15:43
15:48
16:04
16:25
16:41
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:48
20:08
20:30
20:52
21:14
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
00:03
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Универсам (прoспект Косыгина)
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
14:07
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Автобус
14:08
Прoспект Ударников
14:10
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
14:12
Рябовское шоссе
14:07
Улицa Коммуны
Автобус
14:08
2-я Жерновская
14:08
шоссе Революции (Коммуны)
14:10
шоссе Революции д.116
14:11
шоссе Революции д.102
14:13
шоссе Революции д.88
14:14
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
14:17
Уманский пер.
14:20
шоссе Революции (Энергетиков)
14:22
Энергетиков д.46
14:23
Стасовой (Энергетиков)
14:25
Энергетиков д.72
14:27
Энергетиков (Маршала Блюхера)
14:28
Маршала Блюхера д.44
14:07
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Автобус
14:08
Бестужевская (Пискарёвский)
14:10
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
14:12
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
14:14
Улицa Верности / улицa Руставели
14:16
Прoспект Науки / улицa Руставели
14:17
Прoспект Науки, дом 73
14:20
Науки (Карпинского)
14:22
Науки д. 30
14:24
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
14:26
ст. м. Академическая
14:28
Гражданский прoспект, 90
14:30
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:31
Гражданский (Луначарского)
14:34
Луначарского (Ушинского)
14:36
Учительская (Ушинского)
14:38
Брянцева (Учительская)
14:39
Учительская (Светлановский)
14:07
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Автобус
14:08
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
14:11
Светлановский (Суздальский)
14:12
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
14:07
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
Автобус
вверх