автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

23:36
Культуры (Суздальский)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
07:00
07:14
07:28
07:41
07:54
08:07
08:39
09:01
09:18
09:35
09:52
10:09
10:21
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:07
12:33
12:41
13:09
13:15
13:41
13:50
13:54
14:14
14:30
14:56
15:12
15:34
15:48
16:05
16:24
16:41
16:42
17:15
17:41
17:54
18:13
18:39
19:01
19:23
19:45
20:07
20:30
20:53
21:16
21:39
22:01
22:17
22:23
22:50
23:36
23:59
00:22
Демьяна Бедного (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
23:26
Тимуровская (Светлановский)
Автобус
23:26
Просвещения (Светлановский)
23:28
Учительская (Светлановский)
23:31
Брянцева (Учительская)
23:32
Ушинского (Учительская)
23:34
Луначарского (Ушинского)
23:36
Гражданский (Луначарского)
23:38
Северный (Гражданский)
23:41
Гражданский д.90
23:26
Ст. м. Академическая
Автобус
23:28
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
23:30
Науки д. 30
23:32
Науки (Карпинского)
23:34
Прoспект Науки, дом 73
23:35
Прoспект Науки / улицa Руставели
23:37
Улицa Верности / улицa Руставели
23:38
Пискарёвский д.56
23:40
Пискарёвский д.50
23:26
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Автобус
23:28
Замшина (Мечникова)
23:30
Бестужевская (Замшина)
23:32
Пискарёвский (Бестужевская)
23:34
Ортопедический центр
23:35
Энергетиков (Маршала Блюхера)
23:37
Энергетиков д.72
23:26
Стасовой (Энергетиков)
Автобус
23:27
Энергетиков д.46
23:28
шоссе Революции (Энергетиков)
23:30
Уманский пер.
23:33
шоссе Революции д.88
23:37
шоссе Революции д.102
23:38
шоссе Революции д.116
23:39
шоссе Революции (Коммуны)
23:41
2-я Жерновская
23:43
Коммуны (Ириновский)
23:45
Ударников (Коммуны)
23:47
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
23:49
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
23:50
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
23:54
Ленская yлицa / прoспект Наставников
23:26
Хасанская улицa
Автобус
23:28
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
вверх
23:41
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
05:40
05:54
06:08
06:21
06:34
06:47
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:03
08:17
08:41
08:55
09:09
09:24
09:40
09:56
10:13
10:30
10:47
11:04
11:21
11:38
11:55
12:09
12:13
12:31
12:49
13:07
13:25
13:40
13:44
14:02
14:16
14:20
14:38
14:56
15:10
15:15
15:28
15:43
15:48
16:04
16:25
16:41
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:48
20:08
20:30
20:52
21:14
21:25
21:48
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
00:03
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Универсам (прoспект Косыгина)
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников
Ударников (Коммуны)
Рябовское шоссе
Улицa Коммуны
2-я Жерновская
шоссе Революции (Коммуны)
шоссе Революции д.116
шоссе Революции д.102
шоссе Революции д.88
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Уманский пер.
23:26
шоссе Революции (Энергетиков)
Автобус
23:27
Энергетиков д.46
23:28
Стасовой (Энергетиков)
23:31
Энергетиков д.72
23:31
Энергетиков (Маршала Блюхера)
23:32
Маршала Блюхера д.44
23:33
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:34
Бестужевская (Пискарёвский)
23:36
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
23:26
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
Автобус
23:27
Улицa Верности / улицa Руставели
23:29
Прoспект Науки / улицa Руставели
23:26
Прoспект Науки, дом 73
Автобус
23:28
Науки (Карпинского)
23:29
Науки д. 30
23:30
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
23:26
Ст. м. Академическая
Автобус
23:27
Гражданский д.90
23:29
Северный (Гражданский)
23:30
Гражданский (Луначарского)
23:32
Луначарского (Ушинского)
23:34
Учительская (Ушинского)
23:35
Брянцева (Учительская)
23:36
Учительская (Светлановский)
23:37
Просвещения (Светлановский)
23:39
Тимуровская (Светлановский)
23:41
Светлановский (Суздальский)
23:43
Демьяна Бедного (Суздальский)
23:44
Культуры (Суздальский)
вверх