автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 4 км.
Время в пути: 11 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Ломоносов, Вокзал
17:44
Иликовский
Автобус
17:47
Александровская (г. Ломоносов)
17:50
Красноармейская (Победы)
17:51
Швейцарская (Победы)
17:52
Федюнинского (Победы)
17:54
Южный квартал
17:55
Южный проезд (Михайловская)
17:56
Ораниенбаумский д.49
вверх
Федюнинского (Ораниенбаумский)
Швейцарская (Ораниенбаумский)
Александровская д.45
Александровская (Красного Флота)
Александровская (г. Ломоносов)
17:44
Владимирская
Автобус
17:45
Поликлиника (Михайловская)
17:46
Рынок (Дворцовый)
17:49
Ломоносов, Вокзал
вверх