автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 4 км.
Время в пути: 11 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Ломоносов, Вокзал
Музей-заповедник Ораниенбаум
Улицa Дегтярёва
Улицa Победы
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
Квартал Южный
Южный проезд
05:32
Ораниенбаумский прoспект, 49
Автобус
05:33
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
05:34
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
05:35
Ораниенбаумский прoспект, 37
05:36
Улицa Красного Флота
05:37
Улицa Победы
05:38
Ломоносов, Владимирская улицa
05:39
Михайловская улицa, Поликлиника
05:40
Ломоносов, Рынок
05:42
Ломоносов, Вокзал
вверх