автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:25
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:48
06:11
06:28
06:54
07:17
07:39
08:01
08:40
09:07
10:08
10:45
11:14
11:43
12:12
12:40
13:08
13:16
13:49
14:19
14:49
15:15
15:44
16:11
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:08
20:26
20:56
20:58
21:26
22:28
23:01
23:29
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
05:14
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Автобус
05:15
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
05:17
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
05:18
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
05:20
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
05:21
ст. м. Гражданский прoспект
05:22
ст. м. Гражданский прoспект
05:25
Просвещения (Руставели)
05:29
Прoспект Маршака
05:32
Улицa Даниила Хармса
05:33
Школа 147
05:34
Улицa Корнея Чуковского
05:39
Пискарёвский прoспект, 161
05:43
Пискарёвский прoспект, 145
05:44
Улицa Верности / улицa Руставели
05:45
Прoспект Науки / улицa Руставели
05:47
Прoспект Науки / улицa Руставели
05:50
Улицa Верности / улицa Руставели
05:51
Пискарёвский д.56
05:52
Пискарёвский д.50
05:53
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
05:54
Замшина (Мечникова)
05:57
Кондратьевский (Мечникова)
05:58
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
06:00
Бестужевская (Замшина)
06:01
Пискарёвский (Бестужевская)
06:03
Ортопедический центр
06:05
Энергетиков (Маршала Блюхера)
06:06
Энергетиков д.72
06:08
Стасовой (Энергетиков)
06:09
Энергетиков д.46
06:10
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
06:12
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
06:13
шоссе Революции / прoспект Металлистов
06:15
Среднеохтинский (шоссе Революции)
06:16
Синявинская (Большеохтинский)
06:18
Большая Пороховская (Большеохтинский)
06:20
Тарасова (Большеохтинский)
06:21
Молдагуловой
06:22
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
06:25
Улицa Помяловского
06:27
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
06:28
ст. м. Новочеркасская
06:30
ст. м. Новочеркасская
06:31
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
06:32
Заневский прoспект, дом 32
06:34
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
06:36
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:10
05:36
05:59
06:21
06:43
07:10
07:37
08:04
08:41
09:06
09:31
09:56
10:21
10:51
11:33
12:10
12:39
13:08
13:37
14:05
14:33
15:01
15:29
15:57
16:27
16:59
17:32
18:05
18:38
19:08
19:38
20:08
20:26
20:56
21:26
21:48
22:11
22:38
23:08
23:41
00:14
00:48
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Конторская (Большеохтинский)
Тарасова (Большеохтинский)
Большая Пороховская (Большеохтинский)
Синявинская (Большеохтинский)
Среднеохтинский (шоссе Революции)
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции (Энергетиков)
Энергетиков д.46
Стасовой (Энергетиков)
Энергетиков д.72
Маршала Блюхера (Бестужевская)
Ортопедический центр
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская д.32
Бестужевская (Замшина)
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский (Мечникова)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
Пискарёвский прoспект, 145
Пискарёвский прoспект, 161
Деревня Новая
Улицa Корнея Чуковского
Школа 147
Улицa Даниила Хармса
Прoспект Маршака
Гражданский прoспект, 131
Гражданский прoспект, 124
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Просвещения (Демьяна Бедного)
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
вверх