автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

20:26
Ладожский вокзал  
05:25
05:48
06:11
06:28
06:54
07:17
07:39
08:01
08:40
09:07
10:08
10:45
11:14
11:43
12:12
12:40
13:08
13:16
13:49
14:19
14:49
15:15
15:44
16:11
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:08
20:26
20:56
20:58
21:26
22:28
23:01
23:29
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Конторская (Большеохтинский)
Тарасова (Большеохтинский)
Большая Пороховская (Большеохтинский)
Синявинская (Большеохтинский)
Среднеохтинский (шоссе Революции)
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции (Энергетиков)
Энергетиков д.46
Стасовой (Энергетиков)
Энергетиков д.72
Маршала Блюхера (Бестужевская)
Ортопедический центр
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская д.32
Бестужевская (Замшина)
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский (Мечникова)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
20:23
Пискарёвский д. 145 (Санкт-Петербург)
Автобус
20:25
Пискарёвский д.161
20:27
д. Новая
20:32
Корнея Чуковского
20:33
Школа 147
20:35
Даниила Хармса
20:23
Маршака (Муринская дорога)
Автобус
20:26
Гражданский (Суздальский)
20:29
Гражданский д.131
20:29
Метро Гражданский
20:32
Ушинского (Просвещения)
20:34
Брянцева
20:36
Светлановский
20:38
Ольги Форш (Просвещения)
20:40
Просвещения (Демьяна Бедного)
20:41
Тимуровская (Демьяна Бедного)
20:43
Демьяна Бедного (Суздальский)
20:45
Культуры (Суздальский)
вверх
20:26
Культуры (Суздальский)  
05:10
05:36
05:59
06:21
06:43
07:10
07:37
08:04
08:41
09:06
09:31
09:56
10:21
10:51
11:33
12:10
12:39
13:08
13:37
14:05
14:33
15:01
15:29
15:57
16:27
16:59
17:32
18:05
18:38
19:08
19:38
20:08
20:26
20:56
21:26
21:48
22:11
22:38
23:08
23:41
00:14
00:48
Демьяна Бедного (Суздальский)
Тимуровская (Демьяна Бедного)
Демьяна Бедного (Просвещения)
Ольги Форш (Просвещения)
Светлановский
Брянцева
Ушинского (Просвещения)
20:23
Метро Гражданский
Автобус
20:26
Просвещения (Руставели)
20:30
Маршака (Муринская дорога)
20:34
Даниила Хармса
20:37
Школа 147
20:37
Корнея Чуковского
20:42
Пискарёвский д.161
20:46
Пискарёвский д. 145 (Санкт-Петербург)
20:47
Улицa Верности / улицa Руставели
20:23
Прoспект Науки / улицa Руставели
Автобус
20:23
Прoспект Науки / улицa Руставели
20:25
Улицa Верности / улицa Руставели
20:26
Пискарёвский д.56
20:28
Пискарёвский д.50
20:29
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
20:31
Замшина (Мечникова)
20:33
Кондратьевский (Мечникова)
20:35
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
20:36
Бестужевская (Замшина)
20:38
Пискарёвский (Бестужевская)
20:41
Ортопедический центр
20:42
Энергетиков (Маршала Блюхера)
20:44
Энергетиков д.72
20:45
Стасовой (Энергетиков)
20:47
Энергетиков д.46
20:48
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
20:50
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
20:52
шоссе Революции / прoспект Металлистов
20:53
Среднеохтинский (шоссе Революции)
20:56
Синявинская (Большеохтинский)
20:59
Большая Пороховская (Большеохтинский)
21:01
Тарасова (Большеохтинский)
21:02
Молдагуловой
21:03
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
21:07
Улицa Помяловского
21:09
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
21:11
Ст. м. Новочеркасская
21:12
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
21:14
Заневский прoспект, дом 32
21:15
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
21:17
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх