автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

18:26
Сестрорецк, Курортная улицa  
06:46
07:36
08:01
08:41
09:19
09:57
10:46
11:35
12:06
12:38
13:11
13:36
14:01
14:50
15:29
16:08
16:46
17:16
17:56
18:26
19:36
20:31
22:07
Улицa Григорьева
Морская улицa
Магазин
Сестрорецк, Вокзал
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Кладбище
Улицa Пограничников
18:01
Реабилитационный центр
Автобус
18:02
Городская больница 40
18:04
Сестрорецк, Улицa Борисова
18:06
Школа 541
18:07
Администрация
18:09
Баня
18:11
Улицa Мосина, 24
18:13
Магазинная улицa
18:15
Школа 434
18:16
Платформа Разлив
18:17
3-я Поперечная улицa
18:19
Тарховский прoспект, 24
18:21
Тарховский прoспект, 47
18:23
Платформа Тарховка
18:25
Тарховский военный санаторий
18:26
Спортивная школа им. В. Коренькова
18:28
Платформа Александровская
18:29
Ручейная улицa
18:31
Платформа Горская
18:34
Прoспект Муромцева
вверх