автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

09:05
Светлановский (Суздальский)  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:07
07:24
07:41
08:03
08:23
08:43
09:05
09:25
09:52
10:19
10:41
11:03
11:25
11:47
12:09
12:29
12:49
13:09
13:29
13:50
14:11
14:33
14:54
15:13
15:19
15:48
16:09
16:31
16:44
17:06
17:18
17:47
18:08
18:28
18:48
19:26
19:54
20:22
20:52
21:22
21:46
22:09
22:11
22:41
23:08
23:37
23:55
Светлановский
Брянцева (Тимуровская)
Тимуровская (Ушинского)
Ушинского (Суздальский)
08:53
Гражданский (Суздальский)
Автобус
08:54
Гражданский д.131
08:55
Метро Гражданский
08:58
Ушинского (Просвещения)
09:00
Брянцева
09:01
Просвещения (Светлановский)
09:03
Учительская (Светлановский)
09:05
Луначарского (Светлановский)
08:53
Академика Байкова (Светлановский)
Автобус
08:54
Светлановский д.40
08:56
Парк Сосновка
08:58
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
09:00
НИИ им. Р.Р. Вредена
09:03
Вавиловых д.11
09:05
Науки (Вавиловых)
09:07
Науки д.12
09:08
Ст. м. Академическая
09:09
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
09:11
Софьи Ковалевской д.7
09:13
Софьи Ковалевской
09:15
Северный д.91
09:16
Карпинского д.38
09:18
Карпинского д.28
09:19
Науки (Карпинского)
09:21
Прoспект Науки, дом 73
09:23
Ж/д ст. Ручьи
вверх
09:08
Ж/д ст. Ручьи  
05:55
06:12
06:29
06:46
07:06
07:26
07:46
08:08
08:28
08:48
09:08
09:28
09:48
10:08
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:22
13:42
14:02
14:22
14:43
15:04
15:26
15:47
16:08
16:29
16:49
17:10
17:30
17:50
18:09
18:28
18:50
19:13
19:37
20:01
20:25
20:48
21:16
21:46
22:13
22:42
23:00
23:20
23:40
Прoспект Науки, дом 73
Карпинского
Карпинского д.28
Карпинского д.38
Северный д.91
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Ст. м. Академическая
Науки д.12
Науки (Вавиловых)
08:53
Вавиловых д.11
Автобус
08:54
Северный (Вавиловых)
08:55
Северный (Светлановский)
08:57
Луначарского (Светлановский)
08:59
Учительская (Светлановский)
09:00
Светлановский
09:02
Брянцева
09:04
Ушинского (Просвещения)
09:05
Метро Гражданский
09:07
Гражданский д.131
09:08
Суздальский (Гражданский)
09:10
Ушинского (Суздальский)
09:12
Тимуровская (Ушинского)
09:14
Брянцева (Тимуровская)
09:14
Светлановский
09:16
Ольги Форш (Тимуровская)
09:18
Тимуровская (Демьяна Бедного)
09:19
Демьяна Бедного (Суздальский)
09:22
Светлановский (Суздальский)
вверх