автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:38
Светлановский (Суздальский)  
05:50
06:18
06:45
07:13
07:41
08:11
08:39
09:09
09:43
10:12
10:41
11:10
11:39
12:08
12:23
12:49
13:11
13:34
13:58
14:03
14:47
15:09
15:28
15:32
15:53
16:22
16:37
17:00
17:19
17:38
18:16
18:38
19:00
19:22
20:18
20:48
21:18
21:48
22:07
22:37
23:04
23:34
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
Гражданский прoспект, 131
Гражданский прoспект, 124
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.40
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
НИИ им. Р.Р. Вредена
Улицa Вавиловых, 11
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Прoспект Науки, 12
18:22
ст. м. Академическая
Автобус
18:24
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
18:27
Улицa Софьи Ковалевской, 7
18:29
Улицa Софьи Ковалевской
18:31
Северный прoспект, 91
18:33
Улицa Карпинского, 38
18:35
Улицa Карпинского, 28
18:36
Науки (Карпинского)
18:38
Прoспект Науки, дом 73
18:39
Ж/д ст. Ручьи
вверх
18:24
Ж/д ст. Ручьи  
05:50
06:18
06:46
07:14
07:42
08:12
08:40
09:09
09:38
10:07
10:36
11:05
11:34
12:03
12:32
13:01
13:21
13:42
14:04
14:27
14:56
15:18
15:40
16:02
16:21
16:40
16:59
17:18
17:40
18:02
18:24
18:46
19:15
19:43
20:12
20:42
21:12
21:42
22:09
22:39
23:09
23:40
Прoспект Науки, дом 73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Улицa Софьи Ковалевской, 7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
ст. м. Академическая
Прoспект Науки, 12
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Улицa Вавиловых, 11
18:22
Северный (Вавиловых)
Автобус
18:23
Северный (Светлановский)
18:25
Луначарского (Светлановский)
18:28
Учительская (Светлановский)
18:30
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
18:31
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
18:33
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
18:34
ст. м. Гражданский прoспект
18:38
Гражданский прoспект, 131
18:40
Суздальский прoспект / Гражданский прoспект
18:41
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
18:44
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
18:46
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
18:47
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
18:22
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Автобус
18:23
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
18:24
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
18:26
Светлановский (Суздальский)
вверх