автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:09
Автостанция (Железнодорожная)  
05:30
06:26
07:19
08:15
08:53
09:57
10:44
10:54
11:41
12:28
13:42
14:25
15:12
15:34
16:17
16:56
18:09
19:01
19:53
20:45
Оранжерейная (Ленинградская)
Леонтьевская
Московская (г. Пушкин)
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
16:56
Оранжерейная (Ленинградская)
Автобус
16:57
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:58
Ленинградская (Школьная)
17:00
Поликлиника (г. Пушкин)
17:01
Школьная д.51
17:02
Генерала Хазова (Школьная)
17:03
Вячеслава Шишкова
17:04
Генерала Хазова д.5
17:05
Генерала Хазова д.1
17:07
Буферный парк
17:09
Пушкин, Кузьминское кладбище
17:16
Вишерская д.16
17:23
Окуловская (пос. Шушары)
вверх
17:27
Окуловская (пос. Шушары)  
06:25
07:21
08:00
08:17
09:13
10:00
10:47
11:34
12:11
12:48
13:31
14:40
15:23
16:02
16:41
17:27
18:13
18:59
19:51
20:48
21:40
Вишерская д.16
16:56
Станция Шушары
Автобус
17:06
Пушкин, Кузьминское кладбище
17:09
Буферный парк
17:14
Генерала Хазова д.1
17:17
Генерала Хазова д.5
17:18
Вячеслава Шишкова
17:19
Генерала Хазова (Школьная)
17:21
Школьная д.51
17:22
Поликлиника (г. Пушкин)
17:23
Ленинградская (Школьная)
17:26
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
17:27
Оранжерейная (Ленинградская)
17:29
Пушкин, Вокзал
17:31
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
17:32
Широкая (Октябрьский бульвар)
17:34
Московская (г. Пушкин)
17:41
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
17:44
Автостанция (Железнодорожная)
вверх